404 - Mittweide Fahrplan
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Beeskow Bahnhof | 08:02 | 12:02 | 15:02 | 17:02 |
Beeskow am Markt | 08:04 | 12:04 | 15:04 | 17:04 |
Beeskow Schulstr. | 08:05 | 12:05 | 15:05 | 17:05 |
Beeskow Schützenstr. | 08:07 | 12:07 | 15:07 | 17:07 |
Beeskow Kreisverwaltung | 08:08 | 12:08 | 15:08 | 17:08 |
Beeskow Forsthaus | 08:09 | 12:09 | 15:09 | - |
Kohlsdorf | - | - | - | 17:11 |
Tauche (Bei Beeskow) Dorf | - | - | - | 17:15 |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | - | - | - | 17:17 |
Ranzig Dorf | 08:17 | 12:17 | 15:17 | 17:22 |
Tauche (Bei Beeskow) Schule | - | 12:23 | 15:23 | 17:16 |
Stremmen Abzweig | - | 12:20 | 15:20 | - |
Stremmen Abzweig | - | - | - | 17:19 |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | - | 12:22 | 15:22 | - |
Ranzig Gut | 08:19 | - | - | 17:24 |
Giesensdorf (Los) | - | 12:26 | 15:26 | - |
Kossenblatt Neubau | - | 12:31 | 15:31 | - |
Kossenblatt Dorf | - | 12:32 | 15:32 | - |
Kossenblatt Zollbrücke | - | 12:33 | 15:33 | - |
Kossenblatt Zollbrücke | - | 12:34 | 15:34 | - |
Briescht | - | 12:38 | 15:38 | - |
Sabrodt (Trebatsch) | 08:23 | 12:43 | 15:43 | 17:28 |
Trebatsch | 08:24 | 12:44 | 15:44 | 17:29 |
Mittweide | 08:28 | 12:48 | 15:48 | 17:33 |
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Beeskow Bahnhof | 11:32 |
Beeskow am Markt | 11:34 |
Beeskow Schulstr. | 11:35 |
Beeskow Schützenstr. | 11:37 |
Beeskow Kreisverwaltung | 11:38 |
Kohlsdorf | 11:41 |
Tauche (Bei Beeskow) Dorf | 11:45 |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | 11:48 |
Stremmen Dorf | 11:51 |
Ranzig Siedlung | 11:55 |
Ranzig Gut | 11:56 |
Ranzig Dorf | 11:58 |
Tauche (Bei Beeskow) Schule | 12:05 |
Stremmen Abzweig | 12:01 |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | 12:03 |
Giesensdorf (Los) | 12:09 |
Wulfersdorf (Los) | 12:11 |
Kossenblatt Neubau | 12:18 |
Kossenblatt Dorf | 12:19 |
Kossenblatt Zollbrücke | 12:20 |
Kossenblatt Zollbrücke | 12:21 |
Briescht | 12:25 |
Sabrodt (Trebatsch) | 12:30 |
Trebatsch | 12:31 |
Mittweide | 12:35 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 404 (Mittweide)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 404 Strecke, Mittweide, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beeskow Bahnhof station bis Mittweide station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.