413 - Norden Fahrplan
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 413 (Norden)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 413 Strecke, Norden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Junkersrott(Hagermarsch) Im Junkersrott station bis Norden(Ostfriesl) Gymnasium station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 413, von Junkersrott(Hagermarsch) Im Junkersrott bis Norden(Ostfriesl) Gymnasium, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Junkersrott(Hagermarsch) Im Junkersrott | 13:02 |
Junkersrott(Hagermarsch) Domänenhof | 13:03 |
Ostermarsch(Norden) Lütje Hörn | 13:03 |
Ostermarsch(Norden) Ort | 13:04 |
Honnewarf Post | 13:05 |
Honnewarf Honnewarfer Weg | 13:06 |
Osterloog(Norden) Dieksweg | 13:07 |
Osterloog(Norden) Osterlooger Weg | 13:08 |
Westerloog(Norden) Westerlooger Strohweg | 13:08 |
Norden(Ostfriesl) Nordbrooksweg | 13:09 |
Norden(Ostfriesl) Wiebens Trift | 13:10 |
Norden(Ostfriesl) Korndeichsweg | 13:11 |
Norden(Ostfriesl) Ostermarscher Straße | 13:12 |
Norden(Ostfriesl) Königsberger Straße | 13:13 |
Norden(Ostfriesl) Parkstraße | 13:14 |
Norden(Ostfriesl) Feldstraße | 13:15 |
Norden(Ostfriesl) Gymnasium | 13:16 |