413 - Rufbus Norden Fahrplan
Montag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Dornumersiel Oll Deep | 08:35 | 14:10 |
Dornumersiel Deichschart | 08:36 | 14:11 |
Dornumersiel Reethaus | 08:42 | - |
Dornumersiel Hafen | 08:40 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | 08:44 | 14:12 |
Dornumergrode Deichstrich | 08:45 | 14:13 |
Dornumergrode Ort | 08:46 | 14:14 |
Dornumergrode Verbeek | 08:46 | 14:14 |
Dornumergrode Mönchstrift | 08:47 | 14:15 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 08:48 | 14:16 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 08:48 | 14:16 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 43 | 08:49 | 14:17 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 08:50 | 14:18 |
Neßmergrode Hof Seefeld | 08:50 | 14:18 |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 08:51 | 14:19 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 08:52 | 14:20 |
Neßmersiel Ort | 08:52 | 14:20 |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 08:53 | 14:21 |
Neßmersiel Wiesenweg | 08:54 | 14:22 |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 08:54 | 14:22 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 08:55 | 14:23 |
Theener Ostreek 21 | 08:55 | 14:23 |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 08:56 | 14:24 |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 08:56 | 14:24 |
Theener Oststreek 4 | 08:56 | 14:24 |
Theener L5/Alter Postweg | 08:57 | 14:25 |
Hagermarsch-Junkersrott L5/Weststreek Nr. 9 | 08:58 | 14:26 |
Junkersrott(Hagermarsch) L5/Hufschlag Nr. 1 | 08:58 | 14:26 |
Junkersrott(Hagermarsch) L5/Hufschlag Nr. 14 | 08:59 | 14:27 |
Junkersrott(Hagermarsch) Im Junkersrott | 09:00 | 14:28 |
Junkersrott(Hagermarsch) Domänenhof | 09:01 | 14:29 |
Ostermarsch(Norden) Lütje Hörn | 09:02 | 14:30 |
Ostermarsch(Norden) Ort | 09:03 | 14:31 |
Honnewarf Post | 09:04 | 14:32 |
Honnewarf Honnewarfer Weg | 09:05 | 14:33 |
Osterloog(Norden) Dieksweg | 09:06 | 14:34 |
Osterloog(Norden) Osterlooger Weg | 09:06 | 14:34 |
Westerloog(Norden) Westerlooger Strohweg | 09:07 | 14:35 |
Norden(Ostfriesl) Nordbrooksweg | 09:08 | 14:36 |
Norden(Ostfriesl) Wiebens Trift | 09:09 | 14:37 |
Norden(Ostfriesl) Korndeichsweg | 09:10 | - |
Norden(Ostfriesl) Ostermarscher Straße | 09:11 | - |
Norddeich(Norden) Ocean Wave | 09:12 | - |
Norddeich(Norden) Pelikanstraße | 09:12 | - |
Norddeich(Norden) Nordmeerstraße/Grundschule | 09:13 | - |
Norddeich(Norden) Alter Dörper Weg | 09:13 | - |
Norden(Ostfriesl) Königsberger Straße | 09:14 | - |
Norden(Ostfriesl) Parkstraße | 09:15 | - |
Norden(Ostfriesl) Feldstraße | 09:16 | - |
Norden(Ostfriesl) Gymnasium | 09:17 | - |
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt | 09:17 | - |
Norden(Ostfriesl) Heringstraße | 09:18 | - |
Norden(Ostfriesl) Heerstraße/Rheinstraße | - | 14:40 |
Norden(Ostfriesl) Bargebur Kirche | - | 14:41 |
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof | 09:19 | 14:42 |
Norden(Ostfriesl) Heringstraße | - | 14:44 |
Norden(Ostfriesl) Weiterbildungszentrum | - | 14:45 |
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt | - | 14:46 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 413 (Rufbus Norden)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 413 Strecke, Rufbus Norden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dornumersiel Oll Deep station bis Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 413, von Dornum bis Norden, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Montag bis Samstag von 08:35 bis 14:10.