431 - Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Zervreila Fahrplan
Abfahrt von Ilanz, Bahnhof/Post
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
08:35 | 08:35 |
09:35 | 09:35 |
10:35 | 10:35 |
12:00 | 11:35 |
12:35 | 12:35 |
13:35 | 13:35 |
14:35 | 14:35 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 431 (Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Zervreila)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Zervreila, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ilanz, Bahnhof/Post station bis Vals, Zervreila station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.