431 - Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Post Fahrplan
Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ilanz, Bahnhof/Post | 06:20 | 07:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 20:35 |
Ilanz, Obertor | 06:22 | 07:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | - |
Pitasch, Mulin Da Pitasch | 06:29 | 07:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 20:43 |
Peiden, Bogn | 06:32 | 07:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:45 |
Camuns, Spv. | 06:33 | 07:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:46 |
Uors, Vitg | 06:36 | 07:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 20:49 |
Tersnaus, Spv. | 06:38 | 07:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:51 |
St. Martin (Lugnez) | 06:41 | 07:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:53 |
Lunschania | 06:46 | 08:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:58 |
St. Martin, Bucarischuna | 06:48 | 08:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 21:00 |
Vals, Camp | 06:53 | 08:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 21:05 |
Vals, Therme | 06:54 | 08:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 21:06 |
Vals, Post | 06:56 | 08:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 21:08 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ilanz, Bahnhof/Post | 06:20 | 07:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 | 21:42 |
Ilanz, Obertor | 06:22 | 07:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | - | 20:36 | - |
Pitasch, Mulin Da Pitasch | 06:29 | 07:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:43 | 20:43 | 21:50 |
Peiden, Bogn | 06:32 | 07:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:45 | 20:45 | 21:52 |
Camuns, Spv. | 06:33 | 07:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:46 | 20:46 | 21:53 |
Uors, Vitg | 06:36 | 07:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:49 | 20:49 | 21:56 |
Tersnaus, Spv. | 06:38 | 07:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:51 | 20:51 | 21:58 |
St. Martin (Lugnez) | 06:41 | 07:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:53 | 20:53 | 22:00 |
Lunschania | 06:46 | 08:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 19:58 | 20:58 | 22:05 |
St. Martin, Bucarischuna | 06:48 | 08:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:00 | 21:00 | 22:07 |
Vals, Camp | 06:53 | 08:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:05 | 21:05 | 22:12 |
Vals, Therme | 06:54 | 08:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:06 | 21:06 | 22:13 |
Vals, Post | 06:56 | 08:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:08 | 21:08 | 22:15 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ilanz, Bahnhof/Post | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 20:35 |
Ilanz, Obertor | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | - |
Pitasch, Mulin Da Pitasch | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 20:43 |
Peiden, Bogn | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:45 |
Camuns, Spv. | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 20:46 |
Uors, Vitg | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 20:49 |
Tersnaus, Spv. | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:51 |
St. Martin (Lugnez) | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 20:53 |
Lunschania | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:58 |
St. Martin, Bucarischuna | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 21:00 |
Vals, Camp | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 21:05 |
Vals, Therme | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 21:06 |
Vals, Post | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 21:08 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 431 (Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Ilanz, Bahnhof/Post→Vals, Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ilanz, Bahnhof/Post station bis Vals, Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.