4406 - Salzhausen Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide | 12:21 | 14:35 |
Winsen(Luhe) Zob | 12:26 | 14:40 |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 12:27 | 14:41 |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 12:30 | 14:44 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 12:34 | 14:48 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | 12:35 | 14:49 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 12:36 | 14:50 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 12:37 | 14:51 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | 12:39 | 14:53 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | 12:42 | 14:56 |
Wulfsen Im Osterfelde | 12:44 | 14:58 |
Wulfsen Birkenstraße | 12:45 | 14:59 |
Wulfsen Löschweg | 12:46 | 15:00 |
Garstedt(Winsener Geest) Brandweg | 12:48 | 15:02 |
Garstedt(Winsener Geest) Lehmberg-Ost | 12:49 | 15:03 |
Garstedt(Winsener Geest) Bahnhof | 12:50 | 15:04 |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | 12:51 | 15:05 |
Neu Garstedt Ort | 12:53 | 15:07 |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | 12:55 | 15:09 |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | 12:56 | 15:10 |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | 12:59 | 15:13 |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | 13:00 | 15:14 |
Gödenstorf Buchenberg | 13:02 | 15:16 |
Gödenstorf Bornbruchweg | 13:03 | 15:17 |
Oelstorf am Eichhof | 13:04 | 15:18 |
Oelstorf Kreienbarg | 13:05 | 15:19 |
Salzhausen Alte Baumschule | 13:06 | 15:20 |
Salzhausen Zob | 13:08 | 15:22 |
Salzhausen Im Kamp | 13:09 | 15:23 |
Salzhausen Im Uhlenbusch | 13:10 | 15:24 |
Salzhausen Schulzentrum | 13:12 | 15:26 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 4406 (Salzhausen Schulzentrum)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 4406 Strecke, Salzhausen Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide station bis Salzhausen Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
4406 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Bahnhof
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Zob
- 4406 Fahrplan - Melbeck Gymnasium
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Zob
- 4406 Fahrplan - Eyendorf Ortsmitte
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Schulzentrum
- 4406 Fahrplan - Evendorf Brocken
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf
- 4406 Fahrplan - Egestorf(Nordheide) Ginsterweg
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Im Uhlenbusch
- 4406 Fahrplan - Egestorf(Nordheide) Kirche
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Zob
- 4406 Fahrplan - Evendorf Soldbarg
- 4406 Fahrplan - Wulfsen Löschweg