4406 - Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Salzhausen Zob | 06:21 | 06:44 |
Salzhausen Alte Baumschule | 06:22 | - |
Salzhausen Eichenkamp | - | 06:46 |
Oelstorf Kreienbarg | 06:23 | - |
Oelstorf am Eichhof | 06:24 | - |
Gödenstorf Bornbruchweg | 06:26 | - |
Gödenstorf Buchenberg | 06:27 | - |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | 06:29 | - |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | 06:30 | - |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | 06:33 | - |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | 06:34 | - |
Neu Garstedt Ort | 06:36 | - |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | 06:37 | - |
Garstedt(Winsener Geest) Hauptstraße | - | 06:52 |
Wulfsen Löschweg | - | 06:56 |
Wulfsen Birkenstraße | - | 06:57 |
Wulfsen Im Osterfelde | - | 06:58 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | - | 07:00 |
Pattensen(Winsen) Kirche | - | 07:01 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | 06:46 | 07:06 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 06:48 | 07:08 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 06:49 | 07:09 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | 06:50 | 07:10 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 06:51 | 07:11 |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 06:54 | 07:14 |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 06:56 | - |
Winsen(Luhe) Zob | 06:58 | - |
Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide | 07:06 | 07:22 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 4406 (Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 4406 Strecke, Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Salzhausen Zob station bis Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
4406 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Bahnhof
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Zob
- 4406 Fahrplan - Melbeck Gymnasium
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Schulzentrum
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Zob
- 4406 Fahrplan - Eyendorf Ortsmitte
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Schulzentrum
- 4406 Fahrplan - Evendorf Brocken
- 4406 Fahrplan - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf
- 4406 Fahrplan - Egestorf(Nordheide) Ginsterweg
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Im Uhlenbusch
- 4406 Fahrplan - Egestorf(Nordheide) Kirche
- 4406 Fahrplan - Salzhausen Zob
- 4406 Fahrplan - Evendorf Soldbarg
- 4406 Fahrplan - Wulfsen Löschweg