441 - Ilanz, Bahnhof/Post→Pitasch, Vitg Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 441 (Ilanz, Bahnhof/Post→Pitasch, Vitg)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 441 Strecke, Ilanz, Bahnhof/Post→Pitasch, Vitg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ilanz, Bahnhof/Post station bis Pitasch, Vitg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Ilanz, Bahnhof/Post | 21:45 |
Luven, Quadras | 21:47 |
Luven, Tegia Alva | 21:49 |
Cumbel, Farmarins | 21:52 |
Cumbel, Valgronda | 21:53 |
Morissen, Cuschnaus | 21:57 |
Morissen, Center Communal | 22:01 |
Morissen, Mulin | 22:02 |
Morissen, Padrus | 22:03 |
Cumbel, Vitget Cuschnaus | 22:05 |
Cumbel, Casa Miraval | 22:06 |
Cumbel, Vitg | 21:55 |
441 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vrin, Ligiazun
- 441 Fahrplan - Vella, Sumsiaras→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Flums, Bahnhof→Flumserberg, Tannenboden
- 441 Fahrplan - Flumserberg, Tannenheim→Flumserberg, Tannenboden
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vella, Posta
- 441 Fahrplan - Sargans, Bahnhof→Flums, Rathaus
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vrin, S. Giusep→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vercorin, Poste→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Flumserberg, Tannenboden→Flums, Bahnhof
- 441 Fahrplan - Flumserberg, Tannenboden→Sargans, Bahnhof
- 441 Fahrplan - Lumbrein, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vrin, S. Giusep
- 441 Fahrplan - Degen, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Lumbrein, Vitg
- 441 Fahrplan - Vella, Posta→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Vrin, Ligiazun→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vella, Posta→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Réchy, Village→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Sargans, Bahnhof→Flumserberg, Tannenboden
- 441 Fahrplan - Flums, Bahnhof→Sargans, Bahnhof
- 441 Fahrplan - Chalais, Téléphérique→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Chalais, Téléphérique
- 441 Fahrplan - Degen, Vitg→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Vrin, Parvalsauns→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Degen, Vitg
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Réchy, Village
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vrin, Parvalsauns
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vella, Posta
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vella, Sumsiaras
- 441 Fahrplan - Cumbel, Vitg→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Vercorin, Poste