452 - Simonswolde Pappelweg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aurich(Ostfriesl) Zob | 06:25 |
Aurich(Ostfriesl) Julianenburger Straße | 06:28 |
Aurich(Ostfriesl) Kirchdorfer/Kreuzstraße | 06:30 |
Aurich-Kirchdorf Westerfelder Straße | 06:32 |
Aurich-Kirchdorf Zum Ulenmoor | 06:33 |
Aurich-Kirchdorf am Reidigermeer | 06:35 |
Aurich-Kirchdorf Spoorweg | 06:36 |
Ludwigsdorf(Ihlow) Abzw. Weidenweg | 06:37 |
Ludwigsdorf(Ihlow) Kielweg | 06:38 |
Ihlow(Ostfriesl) Plaggefelder Straße | 06:39 |
Ihlow(Ostfriesl) Bangsteder Weg | 06:41 |
Ihlow(Ostfriesl) Königsbarger Weg | 06:43 |
Simonswolde Bunkfahner Straße | 06:44 |
Simonswolde Pappelweg | 06:47 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 452 (Simonswolde Pappelweg)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 452 Strecke, Simonswolde Pappelweg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aurich(Ostfriesl) Zob station bis Simonswolde Pappelweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 452, von Aurich bis Ihlow, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags um 06:25.