513 - Thusis, Bahnhof→Fürstenau, Fürstenaubruck Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Thusis, Bahnhof | 00:40 |
Thusis, Dorf | 00:40 |
Sils Im Domleschg, Oberdorf | 00:40 |
Sils Im Domleschg, Dorf | 00:41 |
Sils Im Domleschg, Prolung | 00:41 |
Sils Im Domleschg, Cumparduns | 00:41 |
Scharans, St. Agatha | 00:42 |
Scharans, Dorf | 00:43 |
Scharans, Mosterei | 00:43 |
Scharans, Altersheim | 00:44 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 513 (Thusis, Bahnhof→Fürstenau, Fürstenaubruck)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 513 Strecke, Thusis, Bahnhof→Fürstenau, Fürstenaubruck, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Thusis, Bahnhof station bis Fürstenau, Fürstenaubruck station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
513 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 513 Fahrplan - Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Dorfplatz
- 513 Fahrplan - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd→Reichenburg, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Tumegl/Tomils, Curschiglias→Rothenbrunnen, Dorf
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Bahnhof→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Bahnhof→Tumegl/Tomils, Curschiglias
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Sportplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Almens, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
- 513 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
- 513 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Almens, Dorf
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Dorf→Tumegl/Tomils, Curschiglias
- 513 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Rothenbrunnen, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Tumegl/Tomils, Curschiglias→Rothenbrunnen, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Sportplatz