520 - Löverschen Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Walsrode Bahnhof | 06:00 | 11:34 | 13:00 |
Walsrode am Rosengarten | 06:02 | 11:36 | 13:02 |
Walsrode Quintusstraße | 06:03 | 11:37 | 13:03 |
Honerdingen Eichenkamp | 06:05 | 11:39 | 13:05 |
Honerdingen Bahnhof | 06:07 | 11:41 | 13:06 |
Uetzingen Lönsgrab | 06:08 | 11:42 | 13:07 |
Uetzingen Walsroder Straße | 06:10 | 11:44 | 13:09 |
Bomlitz Walsroder Straße | 06:13 | 11:47 | 13:12 |
Bomlitz Industriepark 1 | 06:15 | 11:49 | 13:14 |
Bomlitz Industriepark 2 | 06:17 | 11:51 | 13:16 |
Benefeld Waldorfschule | 06:20 | 11:54 | 13:19 |
Benefeld Walter-Christoph-Platz | 06:21 | 11:55 | 13:20 |
Hünzingen Kolonie | - | 11:57 | 13:22 |
Cordingen Warmautal | 06:24 | 11:59 | 13:24 |
Jarlingen Brammer | 06:26 | 12:01 | 13:26 |
Jarlingen Ortsmitte | 06:27 | 12:03 | 13:27 |
Jarlingen Großer Kamp | - | 12:05 | 13:29 |
Ahrsen am Bienenzentrum | - | 12:06 | 13:30 |
Ahrsen Denkmal | 06:30 | 12:07 | 13:31 |
Ahrsen Hof Becker | 06:31 | 12:08 | 13:32 |
Ahrsen Hof Gehrke | 06:32 | 12:09 | 13:33 |
Löverschen | 06:34 | 12:11 | 13:35 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Walsrode Bahnhof | 06:00 | - | - | - | 19:05 |
Walsrode am Rosengarten | 06:02 | - | - | - | 19:07 |
Walsrode Quintusstraße | 06:03 | - | - | - | 19:08 |
Honerdingen Eichenkamp | 06:05 | - | - | - | 19:10 |
Honerdingen Bahnhof | 06:07 | - | - | - | 19:11 |
Uetzingen Lönsgrab | 06:08 | - | - | - | 19:13 |
Uetzingen Walsroder Straße | 06:10 | - | - | - | 19:15 |
Bomlitz Walsroder Straße | 06:13 | - | - | - | 19:18 |
Bomlitz Grundschule | - | 11:49 | 12:45 | 13:38 | - |
Bomlitz Industriepark 1 | 06:15 | 11:50 | 12:46 | 13:39 | 19:20 |
Bomlitz Industriepark 2 | 06:17 | 11:52 | 12:48 | 13:40 | 19:22 |
Benefeld Waldorfschule | 06:18 | 11:55 | 12:51 | 13:44 | 19:25 |
Benefeld Walter-Christoph-Platz | 06:19 | 11:56 | 12:52 | 13:45 | 19:26 |
Hünzingen Kolonie | - | - | - | - | 19:28 |
Cordingen Warmautal | 06:22 | 11:58 | 12:54 | 13:47 | 19:30 |
Jarlingen Brammer | 06:25 | 12:00 | 12:56 | 13:49 | 19:32 |
Jarlingen Ortsmitte | 06:26 | 12:01 | 12:57 | 13:50 | 19:33 |
Jarlingen Großer Kamp | - | 12:03 | 12:59 | 13:52 | - |
Ahrsen am Bienenzentrum | - | 12:04 | 13:00 | 13:53 | - |
Ahrsen Denkmal | 06:29 | 12:05 | 13:01 | 13:54 | 19:36 |
Ahrsen Hof Becker | 06:30 | 12:06 | 13:02 | 13:55 | 19:37 |
Ahrsen Hof Gehrke | 06:31 | 12:07 | 13:03 | 13:56 | 19:38 |
Löverschen | 06:33 | 12:09 | 13:05 | 13:58 | 19:40 |
Haller Busbetrieb GmbH Bus Fahrplan - 520 (Löverschen)
Der Haller Busbetrieb GmbH Bus Fahrplan für die 520 Strecke, Löverschen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Walsrode Bahnhof station bis Löverschen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Haller Busbetrieb GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 520, von Walsrode bis Bomlitz, täglich um Mitternacht.