520 - Walsrode Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Löverschen | 06:34 | - | 12:13 | 13:35 |
Ahrsen Hof Gehrke | 06:36 | - | 12:15 | 13:37 |
Ahrsen Hof Becker | 06:37 | - | 12:16 | 13:38 |
Ahrsen Denkmal | 06:38 | - | 12:17 | 13:39 |
Ahrsen am Bienenzentrum | 06:39 | - | - | - |
Jarlingen Großer Kamp | 06:42 | - | - | - |
Jarlingen Ortsmitte | 06:44 | - | 12:19 | 13:41 |
Jarlingen Brammer | 06:46 | - | 12:21 | 13:43 |
Cordingen Warmautal | 06:49 | - | 12:24 | 13:46 |
Benefeld Walter-Christoph-Platz | 06:52 | 07:55 | 12:26 | 13:48 |
Benefeld Waldorfschule | 06:53 | 07:56 | 12:27 | 13:49 |
Bomlitz Industriepark 2 | 06:55 | 07:58 | 12:29 | 13:51 |
Bomlitz Industriepark 1 | 06:57 | 08:00 | 12:31 | 13:53 |
Bomlitz Walsroder Straße | 06:59 | 08:02 | 12:33 | 13:56 |
Uetzingen Walsroder Straße | 07:02 | 08:05 | 12:36 | 13:58 |
Uetzingen Lönsgrab | 07:03 | 08:06 | 12:37 | 13:59 |
Honerdingen Bahnhof | 07:05 | 08:08 | 12:38 | 14:01 |
Honerdingen Eichenkamp | 07:08 | 08:11 | 12:42 | 14:04 |
Walsrode Quintusstraße | 07:14 | 08:17 | 12:47 | 14:09 |
Walsrode am Rosengarten | 07:15 | 08:18 | 12:48 | 14:10 |
Walsrode Bahnhof | 07:17 | 08:19 | 12:50 | 14:13 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Löverschen | 06:34 | - | - | 13:18 | 16:18 | 19:40 |
Ahrsen Hof Gehrke | 06:36 | - | - | 13:20 | 16:20 | 19:42 |
Ahrsen Hof Becker | 06:37 | - | - | 13:21 | 16:21 | 19:43 |
Ahrsen Denkmal | 06:38 | - | - | 13:22 | 16:22 | 19:44 |
Ahrsen am Bienenzentrum | 06:39 | - | - | 13:23 | - | - |
Jarlingen Großer Kamp | 06:42 | - | - | 13:26 | - | - |
Jarlingen Ortsmitte | 06:44 | - | - | 13:28 | 16:24 | 19:46 |
Jarlingen Brammer | 06:46 | - | - | 13:30 | 16:26 | 19:48 |
Cordingen Warmautal | 06:49 | - | - | 13:33 | 16:29 | 19:51 |
Benefeld Walter-Christoph-Platz | 06:52 | 07:55 | 08:55 | 13:35 | 16:31 | 19:53 |
Benefeld Grundschule | - | - | - | 13:37 | - | - |
Benefeld Waldorfschule | 06:53 | 07:56 | 08:56 | 13:38 | 16:32 | 19:54 |
Bomlitz Industriepark 2 | 06:55 | 07:58 | 08:58 | 13:40 | 16:34 | 19:56 |
Bomlitz Industriepark 1 | 06:57 | 08:00 | 09:00 | 13:42 | 16:36 | 19:58 |
Bomlitz Walsroder Straße | 06:59 | 08:02 | 09:02 | 13:44 | 16:38 | 20:00 |
Uetzingen Walsroder Straße | 07:02 | 08:05 | 09:05 | 13:46 | 16:40 | 20:03 |
Uetzingen Lönsgrab | 07:03 | 08:06 | 09:06 | 13:47 | 16:41 | 20:05 |
Honerdingen Bahnhof | 07:05 | 08:08 | 09:08 | 13:49 | 16:42 | 20:07 |
Honerdingen Eichenkamp | 07:08 | 08:11 | 09:12 | 13:52 | 16:46 | 20:11 |
Walsrode Quintusstraße | 07:14 | 08:17 | 09:17 | 13:58 | 16:50 | 20:16 |
Walsrode am Rosengarten | 07:15 | 08:18 | 09:18 | 13:59 | 16:51 | 20:17 |
Walsrode Bahnhof | 07:17 | 08:19 | 09:20 | 14:01 | 16:53 | 20:19 |
Haller Busbetrieb GmbH Bus Fahrplan - 520 (Walsrode)
Der Haller Busbetrieb GmbH Bus Fahrplan für die 520 Strecke, Walsrode, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Löverschen station bis Walsrode Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Haller Busbetrieb GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 520, von Bomlitz bis Walsrode, täglich um Mitternacht.