521 - Düssin Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Boizenburg Bahnhof | 06:00 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 06:00 |
Boizenburg Markt | 06:02 |
Neu Gülze | 06:06 |
Zahrensdorf(B Boizenburg) | 06:08 |
Kuhlenfeld Abzw. | 06:11 |
Dersenow | 06:13 |
Brahlstorf Hirschkrug/B5 | 06:15 |
Vellahn Schule | 06:17 |
Düssin | 06:21 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 521 (Düssin)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 521 Strecke, Düssin, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Boizenburg Bahnhof station bis Düssin station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.