521 - Boizenburg Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Düssin | 06:25 | - |
Melkof Dorf | 06:27 | - |
Jesow | 06:30 | - |
Kloddram | 06:35 | - |
Vellahn Wittenburger Straße | 06:38 | - |
Vellahn Schule | 06:45 | - |
Brahlstorf Bahnhof | 06:50 | - |
Dammereez | 06:53 | - |
Dersenow Hirschkrug | 06:54 | - |
Brahlstorf Hirschkrug/B5 | 06:54 | - |
Dersenow | 06:57 | 14:09 |
Kuhlenfeld Brücke | - | 14:12 |
Kuhlenfeld | - | 14:13 |
Kuhlenfeld Ausbau | - | 14:14 |
Kuhlenfeld Abzw. | 07:00 | - |
Zahrensdorf(B Boizenburg) | 07:03 | - |
Neu Gülze | 07:05 | - |
Boizenburg Schulzentrum | 07:17 | - |
Besitz Dorf | - | 14:18 |
Blücher | - | 14:20 |
Boizenburg Breitscheidstraße | 07:21 | - |
Boizenburg Markt | 07:25 | 14:30 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 07:27 | 14:32 |
Boizenburg Bahnhof | 07:29 | 14:34 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 521 (Boizenburg Bahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 521 Strecke, Boizenburg Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Düssin station bis Boizenburg Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.