541 - Hinterrhein, Tunnel Nordportal→Thusis, Bahnhof Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 541 (Hinterrhein, Tunnel Nordportal→Thusis, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 541 Strecke, Hinterrhein, Tunnel Nordportal→Thusis, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hinterrhein, Tunnel Nordportal station bis Thusis, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hinterrhein, Tunnel Nordportal | 06:09 |
Hinterrhein, Dorf | 06:11 |
Nufenen, Dorf | 06:14 |
Medels Im Rheinwald, Abzw. | 06:17 |
Splügen, Dorf | 06:23 |
Splügen, Bergbahnen | 06:24 |
Sufers, Underem Dorf | 06:28 |
Andeer, Rofflaschlucht | 06:35 |
Andeer, Bärenburg | 06:37 |
Andeer, Posta | 06:43 |
Andeer, Heilbad | 06:44 |
Pignia, Abzw. Clugin | 06:45 |
Zillis, Dorf | 06:48 |
Thusis, Dorf | 06:57 |
Thusis, Bahnhof | 07:03 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hinterrhein, Tunnel Nordportal | 13:02 |
Hinterrhein, Dorf | 13:04 |
Nufenen, Dorf | 13:07 |
Medels Im Rheinwald, Abzw. | 13:10 |
Splügen, Dorf | 13:16 |
Splügen, Bergbahnen | 13:17 |
Sufers, Underem Dorf | 13:21 |
Andeer, Rofflaschlucht | 13:28 |
Andeer, Bärenburg | 13:30 |
Andeer, Posta | 13:36 |
Andeer, Heilbad | 13:37 |
Pignia, Abzw. Clugin | 13:38 |
Zillis, Dorf | 13:41 |
Zillis, Rania | 13:43 |
Zillis, Viamala-Schlucht | 13:45 |
Rongellen, Abzw. | 13:47 |
Thusis, Dorf | 13:50 |
Thusis, Bahnhof | 13:56 |
541 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 541 Fahrplan - Andeer, Posta→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Hinterrhein, Tunnel Nordportal→S. Bernardino, Villaggio
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Hinterrhein, Dorf
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→S. Bernardino, Villaggio
- 541 Fahrplan - Gurbrü, Schulhaus→Kerzers, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Hinterrhein, Tunnel Nordportal
- 541 Fahrplan - S. Bernardino, Villaggio→Nufenen, Dorf
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Andeer, Rofflaschlucht
- 541 Fahrplan - Kerzers, Bahnhof→Gurbrü, Schulhaus
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Mesocco, Stazione
- 541 Fahrplan - Hinterrhein, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Andeer, Heilbad
- 541 Fahrplan - Andeer, Rofflaschlucht→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Mesocco, Stazione→Thusis, Bahnhof