541 - Mesocco, Stazione→Thusis, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mesocco, Stazione | 05:35 | 06:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Mesocco, Posta | 05:35 | 06:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Mesocco, Nord | 05:36 | 06:56 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
Mesocco, Ponte Anzone | 05:37 | 06:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Pian S. Giacomo, Paese | 05:41 | 07:01 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 |
S. Bernardino, Villaggio | 06:02 | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Hinterrhein, Tunnel Nordportal | 06:09 | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Hinterrhein, Dorf | 06:11 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Nufenen, Dorf | 06:14 | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 |
Medels Im Rheinwald, Abzw. | 06:17 | 07:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 19:37 |
Splügen, Dorf | 06:23 | 07:43 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 |
Splügen, Bergbahnen | 06:24 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Sufers, Underem Dorf | 06:28 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Andeer, Rofflaschlucht | 06:35 | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 | - |
Andeer, Bärenburg | 06:37 | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 | - |
Andeer, Posta | 06:43 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Andeer, Heilbad | 06:44 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | 20:04 |
Pignia, Abzw. Clugin | 06:45 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Zillis, Dorf | 06:48 | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Zillis, Rania | - | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | - |
Zillis, Viamala-Schlucht | - | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | - |
Rongellen, Abzw. | - | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | - |
Thusis, Dorf | 06:57 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Thusis, Bahnhof | 07:03 | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mesocco, Stazione | 06:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Mesocco, Posta | 06:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Mesocco, Nord | 06:56 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
Mesocco, Ponte Anzone | 06:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Pian S. Giacomo, Paese | 07:01 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 |
S. Bernardino, Villaggio | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Hinterrhein, Tunnel Nordportal | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Hinterrhein, Dorf | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Nufenen, Dorf | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 |
Medels Im Rheinwald, Abzw. | 07:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 19:37 |
Splügen, Dorf | 07:43 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 |
Splügen, Bergbahnen | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Sufers, Underem Dorf | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Andeer, Rofflaschlucht | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 | - |
Andeer, Bärenburg | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 | - |
Andeer, Posta | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Andeer, Heilbad | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | 20:04 |
Pignia, Abzw. Clugin | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Zillis, Dorf | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Zillis, Rania | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | - |
Zillis, Viamala-Schlucht | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | - |
Rongellen, Abzw. | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | - |
Thusis, Dorf | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Thusis, Bahnhof | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 541 (Mesocco, Stazione→Thusis, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 541 Strecke, Mesocco, Stazione→Thusis, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mesocco, Stazione station bis Thusis, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
541 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 541 Fahrplan - Andeer, Posta→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Hinterrhein, Tunnel Nordportal→S. Bernardino, Villaggio
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Hinterrhein, Dorf
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→S. Bernardino, Villaggio
- 541 Fahrplan - Gurbrü, Schulhaus→Kerzers, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Hinterrhein, Tunnel Nordportal
- 541 Fahrplan - S. Bernardino, Villaggio→Nufenen, Dorf
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Andeer, Rofflaschlucht
- 541 Fahrplan - Kerzers, Bahnhof→Gurbrü, Schulhaus
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Mesocco, Stazione
- 541 Fahrplan - Hinterrhein, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Hinterrhein, Tunnel Nordportal→Thusis, Bahnhof
- 541 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Andeer, Heilbad
- 541 Fahrplan - Andeer, Rofflaschlucht→Thusis, Bahnhof