550 - Rädel am Spielplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Groß Kreutz Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:38 | - | - | - | - | - |
Groß Kreutz Post | - | - | - | - | - | 13:40 | - | - | - | - | - |
Groß Kreutz Schule | - | - | - | - | - | 13:41 | - | - | - | - | - |
Groß Kreutz Mühlenstr. | - | - | - | - | - | 13:42 | - | - | - | - | - |
Bochow (Pm) Triftstr. | - | - | - | - | - | 13:45 | - | - | - | - | - |
Bochow (Pm) Kirche | - | - | - | - | - | 13:46 | - | - | - | - | - |
Neu Bochow Birkenweg | - | - | - | - | - | 13:48 | - | - | - | - | - |
Neu Bochow Lehniner Chaussee | - | - | - | - | - | 13:49 | - | - | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Wohnpark Havelland | - | - | - | - | - | 13:51 | - | - | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Bergstr. | - | - | - | - | - | 13:53 | - | - | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Göhlsdorfer Str. | - | - | - | - | - | 13:54 | - | - | - | - | - |
Göhlsdorf Ortsmitte | - | - | - | - | - | 13:57 | - | - | - | - | - |
Göhlsdorf Lehniner Allee | - | - | - | - | - | 13:58 | - | - | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | - | - | - | - | - | 14:00 | - | - | - | - | - |
Lehnin Fischersberg | - | - | - | - | - | 14:02 | - | - | - | - | - |
Lehnin Busbahnhof | 06:30 | 07:20 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:05 | 14:35 | 15:35 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Lehnin Belziger Str. | 06:32 | 07:22 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:07 | 14:37 | 15:37 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Rädel Gohlitzsee | 06:35 | 07:25 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:10 | 14:40 | 15:40 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Rädel Nord | 06:36 | 07:26 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:11 | 14:41 | 15:41 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Rädel Dorf | 06:38 | 07:28 | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:13 | 14:43 | 15:43 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Rädel am Spielplatz | 06:39 | 07:29 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:14 | 14:44 | 15:44 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
VBB Bus Fahrplan - 550 (Rädel am Spielplatz)
Der VBB Bus Fahrplan für die 550 Strecke, Rädel am Spielplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groß Kreutz Bahnhof station bis Rädel am Spielplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.