550 - Grube(Holst) Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Neustadt In Holstein Zob/Bahnhof | 05:45 | 06:50 | - | 07:55 | 11:05 |
Neustadt In Holstein Postamt | 05:49 | 06:54 | - | 07:59 | 11:09 |
Neustadt In Holstein Danziger Straße | 05:50 | 06:55 | - | 08:00 | 11:10 |
Neustadt In Holstein Lübscher Mühlenberg | 05:51 | 06:56 | - | 08:01 | 11:11 |
Neustadt In Holstein Westpreußenring | 05:51 | 06:57 | - | 08:02 | 11:12 |
Schashagen-Merkendorf Oldenburger Straße | 05:52 | 06:58 | - | 08:03 | 11:13 |
Schashagen-Merkendorf Ortsmitte | - | 07:00 | - | - | - |
Schashagen-Merkendorf Ost | 05:53 | 07:01 | - | 08:04 | 11:14 |
Schashagen-Merkendorf Baumallee | 05:54 | 07:02 | - | 08:05 | 11:15 |
Schashagen Eichwerder | 05:56 | - | - | 08:07 | 11:17 |
Schashagen-Brodau Gut | - | 07:04 | - | - | - |
Schashagen-Bliesdorf Strandweg | - | 07:07 | - | - | - |
Schashagen-Bliesdorf Mitte | 05:58 | - | - | 08:09 | 11:19 |
Schashagen-Albersdorf B 501 | 05:59 | 07:09 | - | 08:10 | 11:20 |
Körnick | 06:00 | 07:11 | - | 08:11 | 11:21 |
Grömitz Yachthafen | 06:02 | 07:13 | - | 08:13 | 11:23 |
Grömitz Strandallee | 06:04 | 07:15 | - | 08:15 | 11:25 |
Grömitz Gemeinschaftsschule | - | 07:19 | - | - | - |
Grömitz Grundschule | - | 07:24 | - | - | - |
Grömitz Markt | 06:06 | 07:26 | - | 08:18 | 11:28 |
Grömitz Brookgang | 06:08 | 07:28 | - | 08:21 | 11:31 |
Grömitz Möwenstraße | 06:09 | 07:30 | - | 08:23 | 11:33 |
Lensterstrand Zwergenweg | 06:11 | 07:32 | - | 08:25 | 11:35 |
Lenste Süd | 06:13 | 07:34 | - | 08:27 | 11:37 |
Lenste Kornhof | 06:14 | 07:35 | - | 08:28 | 11:38 |
Lensterbek Ost | 06:16 | 07:37 | - | 08:30 | 11:40 |
Cismar Bornkamp | 06:17 | 07:38 | - | 08:31 | 11:41 |
Cismar Klosterkrug | 06:18 | 07:39 | - | 08:32 | 11:42 |
Cismar Hinter Dem Kloster | 06:19 | 07:40 | - | 08:33 | 11:43 |
Grömitz-Henriettenhof | 06:20 | 07:41 | - | 08:34 | 11:44 |
Grömitz-Grönwohldshorst West | 06:22 | 07:43 | - | 08:36 | 11:46 |
Grömitz-Grönwohldshorst Reeps | 06:23 | 07:44 | - | 08:37 | 11:47 |
Grönwohldshorst Ost | 06:24 | - | - | 08:38 | 11:48 |
Kellenhusen Zob | 06:29 | - | 07:36 | 08:43 | 11:53 |
Kellenhusen Waldstraße | - | - | - | 08:44 | 11:54 |
Grönwohldshorst Ost | - | - | - | 08:47 | 11:57 |
Kellenhusen Waldstraße | 06:30 | - | 07:37 | - | - |
Kellenhusen Dahmer Weg | 06:31 | - | 07:38 | - | - |
Kellenhusen Vogelsang | 06:33 | - | 07:39 | - | - |
Grömitz Schusterkrug | - | - | - | 08:48 | - |
Dahme(Holst) Deichhof | 06:35 | - | 07:41 | - | - |
Dahme(Holst) Achter'T Holt | - | - | - | 08:50 | - |
Dahme(Holst) Kellenhusener Weg | 06:37 | - | 07:42 | 08:53 | - |
Dahme(Holst) Strandhotel | 06:39 | - | 07:43 | 08:55 | - |
Dahme(Holst) Saarstraße | 06:41 | - | 07:45 | 08:57 | - |
Dahme(Holst) Achter'T Holt | 06:43 | - | 07:47 | 08:59 | - |
Grömitz Schusterkrug | 06:45 | 07:47 | 07:49 | 09:01 | 11:58 |
Grube(Holst) Siedlung Gruber Weg | 06:46 | 07:48 | 07:50 | 09:02 | 11:59 |
Grube(Holst) Weberkamp | 06:47 | 07:49 | 07:51 | 09:03 | 12:00 |
Grube(Holst) Friedhof | 06:48 | 07:50 | 07:52 | 09:04 | 12:01 |
Grube(Holst) Hauptstraße | 06:48 | 07:50 | 07:52 | 09:04 | 12:01 |
Grube(Holst) Schule | 06:53 | 07:53 | 07:55 | 09:08 | 12:05 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 550 (Grube(Holst) Schule)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 550 Strecke, Grube(Holst) Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neustadt In Holstein Zob/Bahnhof station bis Grube(Holst) Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.
550 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 550 Fahrplan - Sierksdorf Hansa-Park
- 550 Fahrplan - Neustadt In Holstein Gymnasium
- 550 Fahrplan - Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof
- 550 Fahrplan - Grube(Holst) Friedhof
- 550 Fahrplan - Kellenhusen Zob
- 550 Fahrplan - Grömitz Brookgang
- 550 Fahrplan - Oldenburg(Holstein) Markt
- 550 Fahrplan - Grube(Holst) Hauptstraße
- 550 Fahrplan - Neustadt In Holstein Zob/Bahnhof
- 550 Fahrplan - Grömitz-Grönwohldshorst Reeps
- 550 Fahrplan - Kellenhusen Zob
- 550 Fahrplan - Dahme(Holst) Kellenhusener Weg