550 - Grömitz Brookgang Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neustadt In Holstein Gymnasium | 14:20 |
Neustadt In Holstein Danziger Straße | 14:25 |
Neustadt In Holstein Lübscher Mühlenberg | 14:26 |
Neustadt In Holstein Westpreußenring | 14:27 |
Schashagen-Merkendorf Oldenburger Straße | 14:28 |
Schashagen-Merkendorf Ost | 14:29 |
Schashagen-Merkendorf Baumallee | 14:30 |
Schashagen Eichwerder | 14:32 |
Schashagen-Bliesdorf Mitte | 14:34 |
Schashagen-Albersdorf B 501 | 14:35 |
Körnick | 14:36 |
Grömitz Yachthafen | 14:38 |
Grömitz Strandallee | 14:40 |
Grömitz Markt | 14:43 |
Grömitz Brookgang | 14:46 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 550 (Grömitz Brookgang)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 550 Strecke, Grömitz Brookgang, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neustadt In Holstein Gymnasium station bis Grömitz Brookgang station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.
550 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 550 Fahrplan - Grube(Holst) Schule
- 550 Fahrplan - Sierksdorf Hansa-Park
- 550 Fahrplan - Neustadt In Holstein Gymnasium
- 550 Fahrplan - Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof
- 550 Fahrplan - Grube(Holst) Friedhof
- 550 Fahrplan - Kellenhusen Zob
- 550 Fahrplan - Oldenburg(Holstein) Markt
- 550 Fahrplan - Grube(Holst) Hauptstraße
- 550 Fahrplan - Neustadt In Holstein Zob/Bahnhof
- 550 Fahrplan - Grömitz-Grönwohldshorst Reeps
- 550 Fahrplan - Kellenhusen Zob
- 550 Fahrplan - Dahme(Holst) Kellenhusener Weg