563 - Mistelbach Bahnhof Fahrplan Montag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Drösing Bahnhof - 05:20 06:11 06:49 08:42 10:42 13:27 16:27 17:27 18:18 19:27 Ringelsdorf Obere Hauptstraße - 05:25 06:16 06:54 08:47 10:47 13:32 16:32 17:32 18:23 19:32 Niederabsdorf Schulstraße - 05:27 06:18 06:56 08:49 10:49 13:34 16:34 17:34 18:25 19:34 Eichhorn Ortsmitte - 05:31 06:22 07:00 08:53 10:53 13:38 16:38 17:38 18:29 19:38 Gösting Palterndorfer Straße - 05:36 06:27 07:05 08:58 10:58 13:43 16:43 17:43 18:34 19:43 Zistersdorf Bahnstraße - 05:39 06:30 07:08 09:01 11:01 13:46 16:46 17:46 18:37 19:46 Zistersdorf Hauptstraße 04:40 05:40 06:31 07:10 09:02 11:02 13:47 16:47 17:47 18:38 19:47 Zistersdorf Schloßplatz - - - - - - - 16:49 - - - Zistersdorf Kaiserstraße 04:41 05:41 06:32 07:11 09:03 11:03 13:48 16:50 17:48 18:39 19:48 Zistersdorf Feuerwehr 04:43 05:43 06:34 07:13 09:05 11:05 13:50 16:52 17:50 18:41 19:50 Windisch Baumgarten Kapelle 04:45 05:45 06:36 07:15 09:07 11:07 13:52 16:54 17:52 18:43 19:52 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 04:46 05:46 06:37 07:16 09:08 11:08 13:53 16:55 17:53 18:44 19:53 Maustrenk Feuerwehr 04:50 05:50 06:41 07:20 09:12 11:12 13:57 16:59 17:57 18:48 19:57 Hobersdorf Wiener Straße 14/17 04:54 05:54 06:45 07:25 09:16 11:16 14:01 17:03 18:01 18:52 20:01 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 04:56 05:56 06:47 07:27 09:18 11:18 14:03 17:05 18:03 18:54 20:03 Mistelbach M-City - - - - 09:23 11:23 14:08 17:10 18:08 - - Mistelbach Südtiroler Platz 05:01 06:01 06:52 07:33 09:26 11:26 14:11 17:13 18:11 18:59 20:08 Mistelbach Landesklinikum 05:02 06:02 06:53 07:34 09:27 11:27 14:12 17:14 18:12 19:00 20:09 Mistelbach Bahnhof 05:05 06:05 06:56 07:37 09:30 11:30 14:15 17:17 18:15 19:03 20:12
Dienstag bis Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Drösing Bahnhof - 05:20 06:11 06:49 08:42 10:42 11:40 - - - - 16:18 17:18 18:18 19:18 Ringelsdorf Obere Hauptstraße - 05:25 06:16 06:54 08:47 10:47 11:45 - - - - 16:23 17:23 18:23 19:23 Niederabsdorf Schulstraße - 05:27 06:18 06:56 08:49 10:49 11:47 - - - - 16:25 17:25 18:25 19:25 Eichhorn Ortsmitte - 05:31 06:22 07:00 08:53 10:53 11:51 - - - - 16:29 17:29 18:29 19:29 Gösting Palterndorfer Straße - 05:36 06:27 07:05 08:58 10:58 11:56 - - - - 16:34 17:34 18:34 19:34 Zistersdorf Bahnstraße - 05:39 06:30 07:08 09:01 11:01 11:59 - - - - 16:37 17:37 18:37 19:37 Zistersdorf Hauptstraße 04:40 05:40 06:31 07:10 09:02 11:02 12:00 - - - - 16:38 17:38 18:38 19:38 Zistersdorf Schloßplatz - - - - - - 12:02 12:59 13:59 15:04 15:59 16:40 - - - Zistersdorf Kaiserstraße 04:41 05:41 06:32 07:11 09:03 11:03 12:03 13:00 14:00 15:05 16:00 16:41 17:39 18:39 19:39 Zistersdorf Feuerwehr 04:43 05:43 06:34 07:13 09:05 11:05 12:05 13:02 14:02 15:07 16:02 16:43 17:41 18:41 19:41 Windisch Baumgarten Kapelle 04:45 05:45 06:36 07:15 09:07 11:07 12:07 13:04 14:04 15:09 16:04 16:45 17:43 18:43 19:43 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 04:46 05:46 06:37 07:16 09:08 11:08 12:08 13:05 14:05 15:10 16:05 16:46 17:44 18:44 19:44 Maustrenk Feuerwehr 04:50 05:50 06:41 07:20 09:12 11:12 12:12 13:09 14:09 15:14 16:09 16:50 17:48 18:48 19:48 Hobersdorf Wiener Straße 14/17 04:54 05:54 06:45 07:25 09:16 11:16 12:16 13:13 14:13 15:18 16:13 16:54 17:52 18:52 19:52 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 04:56 05:56 06:47 07:27 09:18 11:18 12:18 13:15 14:15 15:20 16:15 16:56 17:54 18:54 19:54 Mistelbach M-City - - - - 09:23 11:23 12:23 13:20 14:20 15:25 16:20 17:01 17:59 - - Mistelbach Südtiroler Platz 05:01 06:01 06:52 07:33 09:26 11:26 12:26 13:23 14:23 15:28 16:23 17:04 18:02 18:59 19:59 Mistelbach Landesklinikum 05:02 06:02 06:53 07:34 09:27 11:27 12:27 13:24 14:24 15:29 16:24 17:05 18:03 19:00 20:00 Mistelbach Bahnhof 05:05 06:05 06:56 07:37 09:30 11:30 12:30 13:27 14:27 15:32 16:27 17:08 18:06 19:03 20:03
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Drösing Bahnhof 06:31 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 Ringelsdorf Obere Hauptstraße 06:36 08:43 10:43 12:43 14:43 16:43 Niederabsdorf Schulstraße 06:38 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 Eichhorn Ortsmitte 06:42 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 Gösting Palterndorfer Straße 06:47 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 Zistersdorf Bahnstraße 06:50 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 Zistersdorf Hauptstraße 06:51 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 Zistersdorf Kaiserstraße 06:52 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 Zistersdorf Feuerwehr 06:54 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 Windisch Baumgarten Kapelle 06:56 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 06:57 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 Maustrenk Feuerwehr 07:01 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 Kettlasbrunn Nord 07:07 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 Kettlasbrunn Ortsmitte 07:08 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 Mistelbach M-City - 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 Mistelbach Südtiroler Platz 07:14 09:24 11:24 13:24 15:24 17:24 Mistelbach Landesklinikum 07:15 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 Mistelbach Hauptplatz - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 Mistelbach Bahnhof 07:18 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Drösing Bahnhof 08:43 10:43 12:43 14:43 16:43 Ringelsdorf Obere Hauptstraße 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 Niederabsdorf Schulstraße 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 Eichhorn Ortsmitte 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 Gösting Palterndorfer Straße 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 Zistersdorf Bahnstraße 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 Zistersdorf Hauptstraße 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 Zistersdorf Kaiserstraße 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 Zistersdorf Feuerwehr 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 Windisch Baumgarten Kapelle 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 Maustrenk Feuerwehr 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 Kettlasbrunn Nord 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 Kettlasbrunn Ortsmitte 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 Mistelbach Südtiroler Platz 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 Mistelbach Landesklinikum 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 Mistelbach Bahnhof 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 563 (Mistelbach Bahnhof) Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 563 Strecke, Mistelbach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Drösing Bahnhof station bis Mistelbach Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 563, von Gemeinde Zistersdorf bis Gemeinde Mistelbach, täglich um Mitternacht.
Stand: 1. Juli 2024
563 Fahrpläne für alternative Richtungen