563 - Drösing Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Mistelbach Bahnhof - - 05:50 06:50 07:50 09:49 12:05 12:57 13:58 14:53 15:51 16:45 17:45 18:45 19:45 Mistelbach Landesklinikum - - 05:56 06:56 07:56 09:55 12:11 13:03 14:04 14:59 15:57 16:51 17:51 18:51 19:51 Mistelbach Südtiroler Platz - - 05:57 06:57 07:57 09:56 12:12 13:04 14:05 15:00 15:58 16:52 17:52 18:52 19:52 Mistelbach M-City - - - - - 09:58 12:14 13:06 14:07 15:02 16:00 16:54 17:54 - - Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 - - 06:01 07:01 08:01 10:02 12:18 13:10 14:11 15:06 16:04 16:58 17:58 18:56 19:56 Hobersdorf Wiener Straße 14/17 - - 06:03 07:03 08:03 10:04 12:20 13:12 14:13 15:08 16:06 17:00 18:00 18:58 19:58 Maustrenk Feuerwehr - - 06:07 07:07 08:07 10:08 12:24 13:16 14:17 15:12 16:10 17:04 18:04 19:02 20:02 Windisch Baumgarten Gemeindeamt - - 06:11 07:11 08:11 10:12 12:28 13:20 14:21 15:16 16:14 17:08 18:08 19:06 20:06 Windisch Baumgarten Kapelle - - 06:12 07:12 08:12 10:13 12:29 13:21 14:22 15:17 16:15 17:09 18:09 19:07 20:07 Zistersdorf Feuerwehr - - 06:14 07:14 08:14 10:15 12:31 13:23 14:24 15:19 16:17 17:11 18:11 19:09 20:09 Zistersdorf Kaiserstraße - - 06:16 07:16 08:16 10:17 12:33 13:25 14:26 15:21 16:19 17:13 18:13 19:11 20:11 Zistersdorf Hauptstraße 04:17 05:17 06:17 07:17 08:17 10:18 12:34 13:26 14:27 15:22 16:20 17:14 18:14 19:12 20:12 Zistersdorf Bahnstraße 04:18 05:18 06:18 07:18 08:18 10:19 12:35 13:27 14:28 15:23 16:21 17:15 18:15 19:13 20:13 Gösting Palterndorfer Straße 04:21 05:21 06:21 07:21 08:21 10:22 12:38 13:30 14:31 15:26 16:24 17:18 18:18 19:16 20:16 Eichhorn Ortsmitte 04:26 05:26 06:26 07:26 08:26 10:27 12:43 13:35 14:36 15:31 16:29 17:23 18:23 19:21 20:21 Niederabsdorf Schulstraße 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 10:31 12:47 13:39 14:40 15:35 16:33 17:27 18:27 19:25 20:25 Ringelsdorf Obere Hauptstraße 04:32 05:32 06:32 07:32 08:32 10:33 12:49 13:41 14:42 15:37 16:35 17:29 18:29 19:27 20:27 Drösing Bahnhof 04:37 05:37 06:37 07:37 08:37 10:38 12:54 13:46 14:47 15:42 16:40 17:34 18:34 19:32 20:32
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Mistelbach Bahnhof 07:45 09:40 11:40 13:40 15:40 Mistelbach Hauptplatz - 09:46 11:46 13:46 15:46 Mistelbach Landesklinikum 07:51 09:49 11:49 13:49 15:49 Mistelbach Südtiroler Platz 07:52 09:50 11:50 13:50 15:50 Mistelbach M-City - 09:52 11:52 13:52 15:52 Kettlasbrunn Ortsmitte 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 Kettlasbrunn Nord 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 Maustrenk Feuerwehr 08:05 10:05 12:05 14:05 16:05 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 08:11 10:09 12:09 14:09 16:09 Windisch Baumgarten Kapelle 08:12 10:10 12:10 14:10 16:10 Zistersdorf Feuerwehr 08:14 10:12 12:12 14:12 16:12 Zistersdorf Kaiserstraße 08:16 10:14 12:14 14:14 16:14 Zistersdorf Hauptstraße 08:17 10:15 12:15 14:15 16:15 Zistersdorf Bahnstraße 08:18 10:16 12:16 14:16 16:16 Gösting Palterndorfer Straße 08:21 10:19 12:19 14:19 16:19 Eichhorn Ortsmitte 08:26 10:24 12:24 14:24 16:24 Niederabsdorf Schulstraße 08:30 10:28 12:28 14:28 16:28 Ringelsdorf Obere Hauptstraße 08:32 10:30 12:30 14:30 16:30 Drösing Bahnhof 08:37 10:35 12:35 14:35 16:35
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Mistelbach Bahnhof 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 Mistelbach Landesklinikum 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 Mistelbach Südtiroler Platz 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 Kettlasbrunn Ortsmitte 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 Kettlasbrunn Nord 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 Maustrenk Feuerwehr 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 Windisch Baumgarten Gemeindeamt 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 Windisch Baumgarten Kapelle 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 Zistersdorf Feuerwehr 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 Zistersdorf Kaiserstraße 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 Zistersdorf Hauptstraße 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 Zistersdorf Bahnstraße 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 Gösting Palterndorfer Straße 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Eichhorn Ortsmitte 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 Niederabsdorf Schulstraße 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 Ringelsdorf Obere Hauptstraße 10:27 12:27 14:27 16:27 18:27 Drösing Bahnhof 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 563 (Drösing Bahnhof) Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 563 Strecke, Drösing Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Bahnhof station bis Drösing Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 563, von Gemeinde Mistelbach bis Gemeinde Drösing, täglich um Mitternacht.
Stand: 14. Juli 2024
563 Fahrpläne für alternative Richtungen