565 - Niedersulz Kirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Mistelbach Bahnhof | 20:46 |
Mistelbach Oserstraße | 20:52 |
Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke | 20:54 |
Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. | 20:56 |
Schrick Hobersdorfer Straße | 21:01 |
Schrick Obersulzer Straße | 21:02 |
Obersulz Ortsmitte | 21:06 |
Obersulz Unterort | 21:07 |
Obersulz Sulzbachsiedlung | 21:08 |
Niedersulz Frauental | 21:09 |
Niedersulz Kirche | 21:10 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 565 (Niedersulz Kirche)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 565 Strecke, Niedersulz Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Bahnhof station bis Niedersulz Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 565, von Gemeinde Mistelbach bis Gemeinde Sulz Im Weinviertel, täglich um Mitternacht.