565 - Dürnkrut Bahnhof Fahrplan Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 565 (Dürnkrut Bahnhof) Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 565 Strecke, Dürnkrut Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Bahnhof station bis Dürnkrut Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 565, von Mistelbach Bahnhof bis Dürnkrut Bahnhof, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Mistelbach Bahnhof - - 06:17 07:44 09:43 12:43 14:43 15:43 16:46 17:46 18:46 Mistelbach Oserstraße - - 06:23 07:47 09:49 12:49 14:49 15:49 16:52 17:52 18:52 Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke - - 06:25 07:49 09:51 12:51 14:51 15:51 16:54 17:54 18:54 Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. - - 06:27 07:51 09:53 12:53 14:53 15:53 16:56 17:56 18:56 Schrick Hobersdorfer Straße - - 06:32 07:56 09:58 12:58 14:58 15:58 17:01 18:01 19:01 Schrick Obersulzer Straße - - 06:33 07:57 09:59 12:59 14:59 15:59 17:02 18:02 19:02 Obersulz Ortsmitte - - 06:37 08:01 10:03 13:03 15:03 16:03 17:06 18:06 19:06 Obersulz Unterort - - 06:38 08:02 10:04 13:04 15:04 16:04 17:07 18:07 19:07 Obersulz Sulzbachsiedlung - - 06:39 08:03 10:05 13:05 15:05 16:05 17:08 18:08 19:08 Niedersulz Frauental - - 06:40 08:04 10:06 13:06 15:06 16:06 17:09 18:09 19:09 Niedersulz Kirche 04:41 05:41 06:41 08:05 10:07 13:07 15:07 16:07 17:10 18:10 19:10 Niedersulz Museumsdorf - - - - 10:09 13:09 15:09 - 17:12 - - Erdpreß Ort 04:44 05:44 06:44 08:08 10:14 13:14 15:14 16:10 17:17 18:13 19:13 Spannberg Geergasse 04:46 05:46 06:46 08:10 10:16 13:16 15:16 16:12 17:19 18:15 19:15 Spannberg Hauptplatz 04:47 05:47 06:47 08:11 10:17 13:17 15:17 16:13 17:20 18:16 19:16 Spannberg Neugasse 04:48 05:48 06:48 08:12 10:18 13:18 15:18 16:14 17:21 18:17 19:17 Velm-Götzendorf Hauptstraße 18/23 04:50 05:50 06:50 08:14 10:20 13:20 15:20 16:16 17:23 18:19 19:19 Velm-Götzendorf Hauptstraße 66/73 04:53 05:53 06:53 08:17 10:23 13:23 15:23 16:19 17:26 18:22 19:22 Velm-Götzendorf Ortsmitte 04:54 05:54 06:54 08:18 10:24 13:24 15:24 16:20 17:27 18:23 19:23 Velm-Götzendorf Feldstraße 04:55 05:55 06:55 08:19 10:25 13:25 15:25 16:21 17:28 18:24 19:24 Velm-Götzendorf Vorstadt 04:56 05:56 06:56 08:20 10:26 13:26 15:26 16:22 17:29 18:25 19:25 Waidendorf am Alten Friedhof 04:58 05:58 06:58 08:22 10:28 13:28 15:28 16:24 17:31 18:27 19:27 Dürnkrut Badsiedlung 05:01 06:01 07:01 08:25 10:31 13:31 15:31 16:27 17:34 18:30 19:30 Dürnkrut Schulen 05:02 06:02 07:02 08:26 10:32 13:32 15:32 16:28 17:35 18:31 19:31 Dürnkrut Bahnhof 05:04 06:04 07:04 08:28 10:34 13:34 15:34 16:30 17:37 18:33 19:33
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Mistelbach Bahnhof - 07:48 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 Mistelbach Oserstraße - 07:54 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke - 07:56 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. - 07:58 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 Schrick Hobersdorfer Straße - 08:03 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 Schrick Obersulzer Straße - 08:04 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 Obersulz Ortsmitte - 08:08 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 Obersulz Unterort - 08:09 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 Obersulz Sulzbachsiedlung - 08:10 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 Niedersulz Frauental - 08:11 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 Niedersulz Kirche 06:15 08:12 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 Niedersulz Museumsdorf - - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 Erdpreß Ort 06:18 08:15 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 Spannberg Geergasse 06:20 08:17 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Spannberg Hauptplatz 06:21 08:18 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 Spannberg Neugasse 06:22 08:19 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 Velm-Götzendorf Hauptstraße 18/23 06:24 08:21 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 Velm-Götzendorf Hauptstraße 66/73 06:27 08:24 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Velm-Götzendorf Ortsmitte 06:28 08:25 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 Velm-Götzendorf Feldstraße 06:29 08:26 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 Velm-Götzendorf Vorstadt 06:30 08:27 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 Waidendorf am Alten Friedhof 06:32 08:29 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 Dürnkrut Badsiedlung 06:35 08:32 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 Dürnkrut Schulen 06:36 08:33 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 Dürnkrut Bahnhof 06:38 08:35 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Mistelbach Bahnhof 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 Mistelbach Oserstraße 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 Schrick Hobersdorfer Straße 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 Schrick Obersulzer Straße 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 Obersulz Ortsmitte 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 Obersulz Unterort 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 Obersulz Sulzbachsiedlung 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 Niedersulz Frauental 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 Niedersulz Kirche 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 Niedersulz Museumsdorf 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 Erdpreß Ort 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 Spannberg Geergasse 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Spannberg Hauptplatz 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 Spannberg Neugasse 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 Velm-Götzendorf Hauptstraße 18/23 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 Velm-Götzendorf Hauptstraße 66/73 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Velm-Götzendorf Ortsmitte 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 Velm-Götzendorf Feldstraße 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 Velm-Götzendorf Vorstadt 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 Waidendorf am Alten Friedhof 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 Dürnkrut Badsiedlung 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 Dürnkrut Schulen 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 Dürnkrut Bahnhof 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34
Stand: 1. September 2024
565 Fahrpläne für alternative Richtungen