572 - Niederleis Volksschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Mistelbach Alleegasse | 11:09 |
Mistelbach Bahnhof | 11:10 |
Mistelbach Hauptplatz | 11:13 |
Mistelbach Oserstraße | 11:15 |
Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke | 11:16 |
Lanzendorf B. Mistelbach Hauptstraße | 11:18 |
Paasdorf Ortsmitte | 11:22 |
Ladendorf Bahnhof | 11:26 |
Ladendorf Hauptstraße 4/11 | 11:28 |
Ladendorf Hauptplatz | 11:29 |
Garmanns Kapelle | 11:32 |
Grafensulz Ortsmitte | 11:34 |
Niederleis Ortsmitte | 11:38 |
Niederleis Nodendorfer Straße | 11:39 |
Niederleis Volksschule | 11:40 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 572 (Niederleis Volksschule)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Niederleis Volksschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Alleegasse station bis Niederleis Volksschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 572, von Gemeinde Mistelbach bis Gemeinde Niederleis, täglich um Mitternacht.