572 - Ladendorf Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Ernstbrunn Hauptplatz | 04:43 | 18:52 | 19:52 |
Ernstbrunn Josef-Schibich-Gasse | 04:44 | 18:53 | 19:53 |
Ernstbrunn Bahnstraße | 04:45 | 18:54 | 19:54 |
Nodendorf Kapelle | 04:48 | 18:57 | 19:57 |
Niederleis Nodendorfer Straße | 04:50 | 18:59 | 19:59 |
Niederleis Ortsmitte | 04:51 | 19:00 | 20:00 |
Niederleis Kirche | 04:52 | - | - |
Kleinsitzendorf Ort | 04:55 | - | - |
Pürstendorf Ortsmitte | 04:57 | - | - |
Herrnleis Ortsmitte | 05:01 | - | - |
Eggersdorf Bei Ladendorf Ort | 05:04 | - | - |
Ladendorf Derschstraße | 05:08 | - | - |
Grafensulz Ortsmitte | - | 19:05 | 20:05 |
Garmanns Kapelle | - | 19:08 | 20:08 |
Ladendorf Hauptplatz | - | 19:11 | 20:11 |
Ladendorf Brauhausgasse | 05:09 | - | - |
Ladendorf Hauptstraße 4/11 | 05:10 | 19:12 | 20:12 |
Ladendorf Bahnhof | 05:11 | 19:13 | 20:13 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 572 (Ladendorf Bahnhof)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Ladendorf Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ernstbrunn Hauptplatz station bis Ladendorf Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 572, von Gemeinde Ernstbrunn bis Gemeinde Ladendorf, täglich um Mitternacht.