573 - Altlichtenwarth Neusiedler Straße Fahrplan
Mittwoch und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hollabrunn Htl | 17:40 |
Hollabrunn Mühlgasse/Hlw | 17:42 |
Ernstbrunn Hauptplatz | 18:12 |
Pürstendorf Ortsmitte | 18:22 |
Ladendorf Brauhausgasse | 18:27 |
Paasdorf Ortsmitte | 18:32 |
Mistelbach Hauptplatz | 18:38 |
Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 | 18:43 |
Zistersdorf Hauptstraße | 18:58 |
Großinzersdorf Ortsmitte | 19:03 |
Loidesthal Lagerhausstraße | 19:08 |
Niedersulz Loidesthaler Straße | 19:13 |
Erdpreß Ort | 19:17 |
Spannberg Hauptplatz | 19:21 |
Velm-Götzendorf Ortsmitte | 19:25 |
Waidendorf am Alten Friedhof | 19:29 |
Dürnkrut Badsiedlung | 19:32 |
Jedenspeigen Gemeindeamt | 19:36 |
Sierndorf/March Hauptstraße | 19:38 |
Drösing Kaiser-Josef-Platz | 19:41 |
Ringelsdorf Obere Hauptstraße | 19:45 |
Niederabsdorf Schulstraße | 19:47 |
Hohenau/March Hausbrunner Str. | 19:56 |
Hausbrunn Hauptstraße 361/462 | 20:03 |
Altlichtenwarth Neusiedler Straße | 20:08 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 573 (Altlichtenwarth Neusiedler Straße)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 573 Strecke, Altlichtenwarth Neusiedler Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hollabrunn Htl station bis Altlichtenwarth Neusiedler Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 573, von Gemeinde Hollabrunn bis Gemeinde Altlichtenwarth, täglich um Mitternacht.