573 - Hollabrunn Htl Fahrplan
Mittwoch und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Mistelbach Kolpinghaus | 16:45 |
Mistelbach Hauptplatz | 16:50 |
Hollabrunn Htl | 17:40 |
Montag und Dienstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Altlichtenwarth Neusiedler Straße | 04:55 |
Hausbrunn Hauptstraße 361/462 | 05:00 |
Hohenau/March Hausbrunner Str. | 05:07 |
Niederabsdorf Schulstraße | 05:14 |
Ringelsdorf Obere Hauptstraße | 05:16 |
Drösing Kaiser-Josef-Platz | 05:20 |
Sierndorf/March Bründlgasse | 05:23 |
Jedenspeigen Gemeindeamt | 05:25 |
Dürnkrut Badsiedlung | 05:29 |
Waidendorf am Alten Friedhof | 05:32 |
Velm-Götzendorf Ortsmitte | 05:36 |
Spannberg Hauptplatz | 05:40 |
Erdpreß Ort | 05:44 |
Niedersulz Loidesthaler Straße | 05:48 |
Loidesthal Lagerhausstraße | 05:54 |
Großinzersdorf Ortsmitte | 05:58 |
Zistersdorf Hauptstraße | 06:03 |
Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 | 06:18 |
Mistelbach Hauptplatz | 06:23 |
Paasdorf Ortsmitte | 06:28 |
Ladendorf Brauhausgasse | 06:33 |
Pürstendorf Ortsmitte | 06:38 |
Ernstbrunn Hauptplatz | 06:43 |
Hollabrunn Mühlgasse/Hlw | 07:13 |
Hollabrunn Htl | 07:15 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 573 (Hollabrunn Htl)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 573 Strecke, Hollabrunn Htl, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Altlichtenwarth Neusiedler Straße station bis Hollabrunn Htl station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 573, von Gemeinde Altlichtenwarth bis Gemeinde Hollabrunn, täglich um Mitternacht.