580
580 - Lehnin Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
S Potsdam Hauptbahnhof | 06:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Potsdam Schloßstr. | 06:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Potsdam Charlottenhof Bhf | 06:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Potsdam Luftschiffhafen | 06:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Potsdam Zum Bahnhof Pirschheide | 06:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Geltow Schäfereistr. | 07:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Geltow Ferdinand-Wimmer-Platz | 07:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Werder (Havel) Strengbrücke | 07:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Werder (Havel) Wachtelburg | 07:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Werder (Havel) am Gutshof | 07:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Werder (Havel) Brandenburger Str. | 07:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Werder (Havel) Lietzes Weg | 07:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Werder (Havel) Glindower Eck | 07:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Glindow Dr.-Wolff-Str. | 07:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Plessow Morgenstücke/B1 | 07:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Plessow Plessower Eck | 07:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Plötzin Villa Wolter | 07:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Plötzin Ortsmitte | 07:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Göhlsdorf Autobahn | 07:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Göhlsdorf Ortsmitte | 07:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Damsdorf (Pm) Neubau | 07:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Damsdorf (Pm) Lehniner Str. | 07:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | 07:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Lehnin Fischersberg | 07:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Lehnin Busbahnhof | 07:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
S Potsdam Hauptbahnhof | 19:42 |
Potsdam Schloßstr. | 19:45 |
Potsdam Charlottenhof Bhf | 19:49 |
Potsdam Luftschiffhafen | 19:52 |
Potsdam Zum Bahnhof Pirschheide | 19:53 |
Geltow Schäfereistr. | 19:56 |
Geltow Ferdinand-Wimmer-Platz | 19:57 |
Werder (Havel) Strengbrücke | 20:00 |
Werder (Havel) Moosfennstr. | 20:04 |
Werder (Havel) Kugelweg | 20:05 |
Werder (Havel) Glindower Eck | 20:06 |
Glindow Dr.-Wolff-Str. | 20:08 |
Plessow Morgenstücke/B1 | 20:09 |
Plessow Plessower Eck | 20:11 |
Plötzin Villa Wolter | 20:13 |
Plötzin Ortsmitte | 20:15 |
Göhlsdorf Autobahn | 20:16 |
Göhlsdorf Ortsmitte | 20:18 |
Damsdorf (Pm) Neubau | 20:20 |
Damsdorf (Pm) Lehniner Str. | 20:22 |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | 20:23 |
Lehnin Fischersberg | 20:26 |
Lehnin Busbahnhof | 20:28 |
VBB Bus Fahrplan - 580 (Lehnin Busbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 580 Strecke, Lehnin Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Potsdam Hauptbahnhof station bis Lehnin Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 580, von Potsdam bis Potsdam-Mittelmark, täglich um Mitternacht.