580 - Werder (Havel) Lietzes Weg Fahrplan
VBB Bus Fahrplan - 580 (Werder (Havel) Lietzes Weg)
Der VBB Bus Fahrplan für die 580 Strecke, Werder (Havel) Lietzes Weg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Belzig am Betriebshof station bis Werder (Havel) Lietzes Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 580, von Potsdam-Mittelmark bis Werder (Havel), täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bad Belzig am Betriebshof | 06:17 |
Bad Belzig Brücker Landstr. | 06:18 |
Bad Belzig Erich-Weinert-Str. | 06:19 |
Bad Belzig Klinkengrund | 06:20 |
Bad Belzig Bahnhof | 06:22 |
Bad Belzig Krankenhaus | 06:23 |
Bad Belzig Niemegker Str. | 06:24 |
Bad Belzig Straße Der Einheit | 06:25 |
Bad Belzig Busbahnhof | 06:29 |
Bad Belzig Brandenburger Str./Steintherme | 06:30 |
Golzow (Pm) Belziger Str. | 06:46 |
Golzow (Pm) Anger | 06:48 |
Golzow (Pm) Lehniner Str. | 06:49 |
Oberjünne Forsthaus | 06:52 |
Michelsdorf Ausbau | 06:54 |
Michelsdorf Ortsmitte | 06:56 |
Lehnin Belziger Chaussee | 06:57 |
Lehnin Belziger Str. | 06:59 |
Lehnin Busbahnhof | 07:04 |
Lehnin Fischersberg | 07:06 |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | 07:09 |
Damsdorf (Pm) Lehniner Str. | 07:11 |
Damsdorf (Pm) Neubau | 07:12 |
Göhlsdorf Ortsmitte | 07:14 |
Göhlsdorf Autobahn | 07:16 |
Plötzin Ortsmitte | 07:17 |
Plötzin Villa Wolter | 07:19 |
Plessow Plessower Eck | 07:21 |
Plessow Morgenstücke/B1 | 07:23 |
Glindow Dr.-Wolff-Str. | 07:24 |
Werder (Havel) Glindower Eck | 07:27 |
Werder (Havel) Lietzes Weg | 07:28 |