619 - St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße) Fahrplan
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 619 (St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße))
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 619 Strecke, St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rutzing B.Hörsching Humerstraße station bis St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 619, von Rutzing B.Hörsching Humerstraße bis St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße), täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rutzing B.Hörsching Humerstraße | 13:40 |
Öhndorf B.Hörsching Jägerweg | 13:41 |
Frindorf B.Hörsching Mühlbachstraße | 13:42 |
Traun Oö Oedt Fa.Internorm | 13:43 |
Traun Oö Oedt Trauner Straße/Leebgutstraße | 13:44 |
Traun Oö Oedt Erlenweg | 13:45 |
Traun Oö Oedt Volksschule | 13:46 |
Traun Oö Oedt Berlhaus | 13:47 |
Traun Oö Oedt Badezentrum (Trauner Straße) | 13:48 |
Traun Oö Wirtschaftshof | 13:49 |
Traun Oö Hauptplatz | 13:51 |
Traun Oö Schulstraße/Traunfeldstraße | 13:52 |
Traun Oö Bundesschulzentrum | 13:53 |
Traun Oö St.Dionysen Volksschule | 13:55 |
Traun Oö Weidfeldstraße/Sportzentrum | 13:56 |
St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße) | 13:58 |