619 Linie
St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 619 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 619 (st.martin B.traun Bahnhst (pyhrnbahnstraße)) fährt von Rutzing B.hörsching Humerstraße nach St.martin B.traun Bahnhst (pyhrnbahnstraße) und hat 16 Haltestellen.
619 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 619, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße) (16 Haltestellen)
Rutzing B.Hörsching Humerstraße
Öhndorf B.Hörsching Jägerweg
Frindorf B.Hörsching Mühlbachstraße
Traun Oö Oedt Fa.Internorm
Traun Oö Oedt Trauner Straße/Leebgutstraße
Traun Oö Oedt Erlenweg
Traun Oö Oedt Volksschule
Traun Oö Oedt Berlhaus
Traun Oö Oedt Badezentrum (Trauner Straße)
Traun Oö Wirtschaftshof
Traun Oö Hauptplatz
Traun Oö Schulstraße/Traunfeldstraße
Traun Oö Bundesschulzentrum
Traun Oö St.Dionysen Volksschule
Traun Oö Weidfeldstraße/Sportzentrum
St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)
619 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 619 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 619 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 619 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 619 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:40.
Wann kommt der Bus 619?
Wann kommt die Buslinie St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 619 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 619 Bus haltestelle zu sehen.
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 619 Bus Streckenkarte - St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)
Buslinie 619 Fahrplan
Buslinie 619 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 619 (von Rutzing B.Hörsching Humerstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 619 (St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
619 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 619 (St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
619 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 619 ist Rutzing B.hörsching Humerstraße und die letzte Haltestelle ist St.martin B.traun Bahnhst (pyhrnbahnstraße) 619 (st.martin B.traun Bahnhst (pyhrnbahnstraße)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 619 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 619 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 619 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 619 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 619 (St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 619 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 619, in Österreich
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 611 - (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Haid - Traun (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Traun/ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 618 - Linz Volksgartenstr.-Leonding Meixnerkrg - Doppl - (St.Martin) - Traun - Rutzing Linz Volksgartenstraße - Doppl - Traun - Rutzing/ Fahrplan
- 631 - Traun Hauptplatz - Bahnhof - St. Dionysen - Leharstraße Traun Hauptplatz - Bahnhof - St.Dionysen - Leharstraße/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 433 - Steyr - Sierninghofen - Leonstein - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr. Steyr - Sierninghofen - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr./ Fahrplan
- 610 - Traun - Haid Traun - Haid/ Fahrplan
- 365 - Linz voestalpine - Mauthausen - Schwertberg - Arbing Linz voestalpine - Arbing/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 384 - Baumgartenberg - Saxen - Klam - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St. Thomas/Bla. Baumgartenberg - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St.Thomas/Bla./ Fahrplan
- 633 - Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr./ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 374 - Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg/ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 617 - Traun -St. Martin - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfahrplan Traun - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfpl./ Fahrplan