625 - Yverdon-Les-Bains, Gare→Fontanezier, Bas Du Village Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Yverdon-Les-Bains, Gare | 14:40 |
Yverdon, Quai De La Thièle | 14:42 |
Yverdon, Rue Des Uttins | 14:43 |
Yverdon-Les-Bains, Le Bey | 14:45 |
Tuileries-De-Grandson, Kiosque | 14:46 |
Grandson, Gare | 14:48 |
Grandson, Place Du Château | 14:49 |
Grandson, Croisée De Fiez | 14:50 |
Grandson, Borné Nau | 14:53 |
Grandson, Péroset | 14:54 |
Fiez, Village | 14:57 |
Fiez, Collège | 14:59 |
Fontaines-Sur-Grandson,Collège | 15:01 |
Villars-Burquin, Les Oches | 15:05 |
Villars-Burquin, Pl. Fontaine | 15:06 |
Villars-Burquin, Laiterie | 15:07 |
Vaugondry, Bif. | 15:07 |
Romairon, Collège | 15:08 |
Romairon, Village | 15:09 |
Fontanezier, Bas Du Village | 15:10 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 625 (Yverdon-Les-Bains, Gare→Fontanezier, Bas Du Village)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 625 Strecke, Yverdon-Les-Bains, Gare→Fontanezier, Bas Du Village, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Yverdon-Les-Bains, Gare station bis Fontanezier, Bas Du Village station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
625 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 625 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains, Gare→Mauborget, Village
- 625 Fahrplan - Mauborget, Village→Couvet, Gare
- 625 Fahrplan - Fontanezier, Bas Du Village→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains, Gare→Villars-Burquin, Grange-Meule
- 625 Fahrplan - Villars-Burquin, Grange-Meule→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Grandson, Borné Nau→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Mauborget, Village→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Couvet, Gare→Mauborget, Village