625 - Couvet, Gare→Mauborget, Village Fahrplan
Sonntag, Montag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Couvet, Gare | 08:30 | 12:30 | 16:30 |
Provence, Le Couvent | 08:40 | 12:40 | 16:40 |
Provence, Vuissens | 08:44 | 12:44 | 16:44 |
Romairon, Les Rochats Bif. | 08:48 | 12:48 | 16:48 |
La Combaz Vd (Romairon) | 08:50 | 12:50 | 16:50 |
Mauborget, Bif. La Magnenaz | 08:54 | 12:54 | 16:54 |
Mauborget, Village | 08:55 | 12:55 | 16:55 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 625 (Couvet, Gare→Mauborget, Village)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 625 Strecke, Couvet, Gare→Mauborget, Village, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Couvet, Gare station bis Mauborget, Village station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
625 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 625 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains, Gare→Mauborget, Village
- 625 Fahrplan - Mauborget, Village→Couvet, Gare
- 625 Fahrplan - Fontanezier, Bas Du Village→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains, Gare→Villars-Burquin, Grange-Meule
- 625 Fahrplan - Villars-Burquin, Grange-Meule→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Grandson, Borné Nau→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Mauborget, Village→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 625 Fahrplan - Yverdon-Les-Bains, Gare→Fontanezier, Bas Du Village