635 - Altwarmbüchen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Isernhagen Hb Bahnhof | 07:32 | 18:02 |
Isernhagen Bahnhofstraße | 07:33 | 18:03 |
Isernhagen Einkaufszentrum | 07:34 | 18:04 |
Isernhagen An Der Beeke | 07:35 | 18:05 |
Isernhagen Haselhöfer Ring | 07:35 | 18:05 |
Isernhagen Vor Der Hahle | 07:36 | 18:06 |
Isernhagen Riethof | 07:37 | 18:07 |
Isernhagen Beuthener Weg | 07:39 | 18:09 |
Isernhagen Fuhrbleek | 07:40 | 18:10 |
Isernhagen Auf Dem Windmühlenberge | 07:41 | 18:11 |
Isernhagen Samlandstraße | 07:42 | 18:12 |
Isernhagen Marienkirche | 07:43 | 18:13 |
Isernhagen Kb H.-Könecke-Str. | 07:46 | 18:16 |
Isernhagen Basselthof | 07:48 | 18:18 |
Altwarmbüchen | 07:50 | 18:20 |
RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan - 635 (Altwarmbüchen)
Der RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan für die 635 Strecke, Altwarmbüchen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Isernhagen Hb Bahnhof station bis Altwarmbüchen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Hannover GmbH Fahrplan.