635 Linie
Isernhagen HB Bahnhof - Altwarmbüchen Schulzentrum
RegioBus Hannover GmbH
RegioBus Hannover GmbH 635 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 635 (altwarmbüchen) fährt von Isernhagen Hb Bahnhof nach Altwarmbüchen und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 635, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Altwarmbüchen (15 Haltestellen)
Isernhagen Hb Bahnhof
Isernhagen Bahnhofstraße
Isernhagen Einkaufszentrum
Isernhagen An Der Beeke
Isernhagen Haselhöfer Ring
Isernhagen Vor Der Hahle
Isernhagen Riethof
Isernhagen Beuthener Weg
Isernhagen Fuhrbleek
Isernhagen Auf Dem Windmühlenberge
Isernhagen Samlandstraße
Isernhagen Marienkirche
Isernhagen Kb H.-Könecke-Str.
Isernhagen Basselthof
Altwarmbüchen
635 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 635 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 635 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 635 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 635 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:02.
Wann kommt der Bus 635?
Wann kommt die Buslinie Isernhagen HB Bahnhof - Altwarmbüchen Schulzentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Isernhagen HB Bahnhof - Altwarmbüchen Schulzentrum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 635 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 635 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 635 Fahrplan
Buslinie 635 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:32 - 18:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:32 - 18:02 | 630 |
Di. | 07:32 - 18:02 | 630 |
Mi. | 07:32 - 18:02 | 630 |
Do. | 07:32 - 18:02 | 630 |
Fr. | 07:32 - 18:02 | 630 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RegioBus Hannover GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 635 (von Isernhagen Hb Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 635 (Altwarmbüchen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RegioBus Hannover GmbH Informationen jetzt herunter.
635 Linie Bus Fahrpreise
RegioBus Hannover GmbH 635 (Altwarmbüchen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RegioBus Hannover GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RegioBus Hannover GmbH.
635 (RegioBus Hannover GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 635 ist Isernhagen Hb Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Altwarmbüchen 635 (altwarmbüchen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 635 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RegioBus Hannover GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 635 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 635 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 635 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 635 (Altwarmbüchen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 635 Bus Tracker oder als Live RegioBus Hannover GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RegioBus Hannover GmbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RegioBus Hannover GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 635, in Bremen & Niedersachsen
635 - Alternative Fahrtrichtungen
RegioBus Hannover GmbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 570 - Barsinghausen Schulzentrum - Hannover Ahlem/ Fahrplan
- 780 - Luthe Königsberger Straße - Wunstorf IGS/ Fahrplan
- N94 - Lehrte Neues Zentrum - Hämelerwald Wohnpark/ Fahrplan
- 916 - Schillerslage Im Dorfe - Burgdorf Bahnhof/Westseite/ Fahrplan
- 967 - Ahlten Umspannwerk - Lehrte/ Fahrplan
- 460 - Hannover Nordhafen - Mandelsloh Reithalle/ Fahrplan
- 690 - Mellendorf Schulzentrum - Großburgwedel Schulzentrum/ Fahrplan
- 636 - Großburgwedel Ehlbeek - Burgdorf Bahnhof/Westseite/ Fahrplan
- 840 - Neustadt a Rbge Bunsenstraße/Busbahnhof - Lutter/ Fahrplan
- 962 - Burgdorf Bahnhof - Sehnde Schulzentrum/ Fahrplan
- N50 - Hannover Wettbergen - Hannover Wettbergen/ Fahrplan
- 572 - Hannover Ahlem - Seelze Kristall-Therme/ Fahrplan
- 949 - Lehrte - Hämelerwald Wohnpark/ Fahrplan
- 698 - Mellendorf Schulzentrum - Resse Köhlerweg/ Fahrplan
- 431 - Seelze Bahnhof - Garbsen/ Fahrplan
- 430 - Garbsen - Osterwald-Unterende/ Fahrplan
- 701 - Wunstorf Bahnhof/Südseite - Wunstorf/ZOB/ Fahrplan
- 963 - Lehrte - Klein Kolshorn/ Fahrplan
- 966 - Lehrte Bahnhofstraße - Lehrte Bahnhofstraße/ Fahrplan
- 638 - Großburgwedel Bahnhof - Großburgwedel Erster Berkhopsweg/ Fahrplan