661 - Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Warsingsfehn Rathaus | 12:20 | - | 13:07 |
Veenhusen Schulstraße/Grundschule | - | 12:50 | - |
Veenhusen Koloniestraße/Schule | 12:22 | - | 13:09 |
Veenhusen Haupt-/Moormerlandstraße | 12:23 | 12:52 | 13:10 |
Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg | 12:24 | 12:53 | 13:11 |
Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße | 12:25 | 12:54 | 13:12 |
Veenhusen Uthuser Straße/Auf Der Gaste | 12:30 | 12:58 | 13:16 |
Neermoor Süderstraße | 12:32 | 12:59 | 13:17 |
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof | 12:35 | 13:00 | 13:20 |
Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 661 (Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof)
Der Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 661 Strecke, Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Warsingsfehn Rathaus station bis Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Fahrplan.
661 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 661 Fahrplan - Neermoor Kirche
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße
- 661 Fahrplan - Veenhusen Gesamtschule Fcso
- 661 Fahrplan - Rorichmoor 2. Süderwieke
- 661 Fahrplan - Veenhusen Schulstraße/Grundschule
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Rathaus
- 661 Fahrplan - Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße
- 661 Fahrplan - Ayenwolde Bindweg 4
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Rathaus
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche
- 661 Fahrplan - Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
- 661 Fahrplan - Rorichmoor Meedlandstraße