661 - Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rorichmoor Rorichmoorer Str./Reiherstraße | 07:20 |
Rorichmoor 2. Süderwieke | 07:21 |
Rorichmoor 1. Süderwieke | 07:22 |
Rorichmoor Willmkeweg | 07:23 |
Rorichmoor Meedlandstraße | 07:24 |
Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche | 07:35 |
Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 661 (Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche)
Der Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 661 Strecke, Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rorichmoor Rorichmoorer Str./Reiherstraße station bis Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG Fahrplan.
661 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 661 Fahrplan - Neermoor Kirche
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße
- 661 Fahrplan - Veenhusen Gesamtschule Fcso
- 661 Fahrplan - Rorichmoor 2. Süderwieke
- 661 Fahrplan - Veenhusen Schulstraße/Grundschule
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Rathaus
- 661 Fahrplan - Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße
- 661 Fahrplan - Ayenwolde Bindweg 4
- 661 Fahrplan - Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof
- 661 Fahrplan - Warsingsfehn Rathaus
- 661 Fahrplan - Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
- 661 Fahrplan - Rorichmoor Meedlandstraße