667 - Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nauen Bahnhof | 05:29 | 07:00 | 08:55 | 11:48 | 12:55 | 13:28 | - | 15:43 |
Nauen Oranienburger Str. | 05:30 | 07:01 | 08:56 | 11:49 | 12:56 | 13:29 | - | 15:44 |
Nauen Zentrum | 05:32 | 07:03 | 08:58 | 11:51 | 12:58 | 13:31 | - | 15:46 |
Nauen Berliner Str. | 05:34 | 07:05 | 09:00 | 11:53 | 13:00 | 13:33 | - | 15:48 |
Nauen Marx-Engels-Str. | 05:34 | 07:05 | 09:00 | 11:53 | 13:00 | 13:33 | - | 15:48 |
Bredow Dorf | 05:41 | 07:13 | 09:07 | 12:00 | 13:07 | 13:40 | - | 15:55 |
Bredow Vorwerk | 05:45 | 07:17 | 09:11 | 12:04 | 13:11 | 13:44 | - | 15:59 |
Brieselang am Kienast | 05:47 | - | 09:13 | 12:06 | 13:13 | 13:46 | - | 16:01 |
Brieselang Schillerstr./Forstweg | 05:48 | - | 09:14 | 12:11 | 13:18 | 13:51 | 14:46 | 16:02 |
Brieselang Marie-Curie-Str. | - | - | - | 12:09 | 13:16 | 13:49 | 14:44 | - |
Brieselang am Kienast | - | - | - | 12:12 | 13:19 | 13:52 | 14:47 | - |
Brieselang Hans-Klakow-Str. | 05:49 | - | 09:15 | - | - | - | - | 16:03 |
Brieselang Jahnstr. | - | 07:19 | - | 12:13 | 13:20 | 13:53 | 14:48 | - |
Brieselang Promenadenweg | - | 07:21 | - | 12:14 | 13:21 | 13:54 | 14:49 | - |
Brieselang Fichtestr./Karl-Marx-Str. | - | 07:22 | - | 12:15 | 13:22 | 13:55 | 14:50 | - |
Brieselang Lange Str. | - | 07:24 | - | 12:17 | 13:24 | 13:57 | 14:52 | - |
Brieselang Schulplatz | - | 07:25 | - | 12:19 | 13:26 | 13:59 | 14:53 | - |
Brieselang Bahnhof/Bahnstr. | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - |
Brieselang Finkenkruger Str. | - | 07:30 | - | 12:22 | 13:29 | 14:02 | 14:55 | - |
Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str. | 05:50 | 07:33 | 09:16 | 12:24 | 13:31 | 14:04 | 14:57 | 16:04 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 667 (Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str.)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 667 Strecke, Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nauen Bahnhof station bis Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 667, von Nauen bis Brieselang, täglich um Mitternacht.