667 - Nauen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str. | 05:53 | 07:08 | 07:34 | 09:18 | 12:24 | 13:32 | 14:08 | 16:20 |
Brieselang Hans-Klakow-Str. | 05:54 | - | 07:35 | 09:19 | - | - | - | - |
Brieselang Schillerstr./Forstweg | 05:55 | - | 07:36 | 09:20 | - | - | - | - |
Brieselang Hebbelstr. | - | 07:11 | - | - | 12:27 | 13:35 | 14:11 | 16:23 |
Brieselang Hölderlinstr. | - | 07:12 | - | - | 12:28 | 13:36 | 14:12 | 16:24 |
Brieselang Marie-Curie-Str. | - | - | 07:40 | - | - | - | - | - |
Brieselang Schillerstr./Forstweg | - | 07:14 | 07:43 | - | - | - | - | 16:26 |
Brieselang am Kienast | 05:56 | 07:15 | 07:44 | 09:21 | - | - | - | 16:27 |
Bredow Vorwerk | 05:58 | 07:17 | 07:46 | 09:23 | - | - | - | 16:29 |
Zeestow Dorf | - | - | - | - | 12:34 | 13:42 | 14:18 | - |
Wustermark Berliner Str. | - | - | - | - | 12:40 | 13:48 | 14:24 | - |
Wustermark Schule | - | - | - | - | 12:42 | 13:50 | 14:26 | - |
Wustermark Abzweig Wernitz | - | - | - | - | 12:45 | 13:53 | 14:29 | - |
Wernitz | - | - | - | - | 12:47 | 13:55 | 14:31 | - |
Niederhof | - | - | - | - | 12:50 | 13:58 | 14:34 | - |
Bredow Dorf | 06:02 | 07:21 | 07:50 | 09:27 | 12:55 | 14:03 | 14:39 | 16:33 |
Nauen Marx-Engels-Str. | 06:08 | 07:28 | 07:56 | 09:33 | 13:01 | 14:09 | 14:45 | 16:40 |
Nauen Berliner Str. | 06:09 | 07:28 | 07:57 | 09:34 | 13:02 | 14:10 | 14:46 | 16:40 |
Nauen Zentrum | 06:11 | 07:30 | 08:00 | 09:36 | 13:04 | 14:12 | 14:48 | 16:42 |
Nauen Oranienburger Str. | 06:12 | 07:32 | 08:01 | 09:37 | 13:05 | 14:13 | 14:49 | 16:44 |
Nauen Bahnhof | 06:14 | 07:33 | 08:03 | 09:39 | 13:07 | 14:15 | 14:51 | 16:45 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 667 (Nauen Bahnhof)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 667 Strecke, Nauen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str. station bis Nauen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 667, von Brieselang bis Nauen, täglich um Mitternacht.