679 - Vollenhove Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Meppel, Station | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Meppel, Burg. Knopperslaan | 14:25 | 15:25 | 16:25 |
Meppel, Hugo De Grootstraat | 14:27 | 15:27 | 16:27 |
Meppel, Steenwijkerstraatweg | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
Dinxterveen, Nieuwedijk | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Dinxterveen, Gasthuisdijk | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Dinxterveen, Perceel 44 | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Wanneperveen, Urkerpad | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Wanneperveen, Perceel 80 | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
Wanneperveen, 'T Haagje | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Wanneperveen, Wethouder Vosstraat | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Wanneperveen, Roege Hoeve | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
Wanneperveen, Hervormde Kerk | 14:38 | 15:38 | 16:38 |
Wanneperveen, Veldweg | 14:39 | 15:39 | 16:39 |
Wanneperveen, Hotel Belterwiede | 14:39 | 15:39 | 16:39 |
Wanneperveen, Perceel 252 | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
Blauwe Hand, Blauwe Hand | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
St. Jansklooster, Flevoweg | 14:49 | 15:49 | 16:49 |
St. Jansklooster, Verlengde Duinweg | 14:51 | 15:51 | 16:51 |
Vollenhove, Weyert | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Vollenhove, Clarenberglaan | 14:54 | 15:54 | 16:54 |
EBS Bus Fahrplan - 679 (Vollenhove)
Der EBS Bus Fahrplan für die 679 Strecke, Vollenhove, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meppel, Station bis Vollenhove, Clarenberglaan station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 679, von Meppel bis Steenwijkerland, täglich um Mitternacht.