679 Linie
Vollenhove
EBS
EBS 679 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 679 (vollenhove) fährt von Meppel, Station nach Vollenhove, Clarenberglaan und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 679, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Vollenhove (21 Haltestellen)
Meppel, Station
Meppel, Burg. Knopperslaan
Meppel, Hugo De Grootstraat
Meppel, Steenwijkerstraatweg
Dinxterveen, Nieuwedijk
Dinxterveen, Gasthuisdijk
Dinxterveen, Perceel 44
Wanneperveen, Urkerpad
Wanneperveen, Perceel 80
Wanneperveen, 'T Haagje
Wanneperveen, Wethouder Vosstraat
Wanneperveen, Roege Hoeve
Wanneperveen, Hervormde Kerk
Wanneperveen, Veldweg
Wanneperveen, Hotel Belterwiede
Wanneperveen, Perceel 252
Blauwe Hand, Blauwe Hand
St. Jansklooster, Flevoweg
St. Jansklooster, Verlengde Duinweg
Vollenhove, Weyert
Vollenhove, Clarenberglaan
679 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 679 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 679 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 679 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 679 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:23.
Wann kommt der Bus 679?
Wann kommt die Buslinie Vollenhove? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Vollenhove Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 679 (Vollenhove) Bus?
Der Fahrpreis für Vollenhove (Vollenhove) Bus beträgt €1.06 - €4.05.
Ist hier 679 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 679 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 679 Fahrplan
679 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 14:23 - 16:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:23 - 16:23 | 60 |
Di. | 14:23 - 16:23 | 60 |
Mi. | 14:23 - 16:23 | 60 |
Do. | 14:23 - 16:23 | 60 |
Fr. | 14:23 - 16:23 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 679 (von Meppel, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 679 (Vollenhove) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
679 Linie Bus Fahrpreise
EBS 679 (Vollenhove) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €4.05. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
679 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 679 ist Meppel, Station und die letzte Haltestelle ist Vollenhove, Clarenberglaan 679 (vollenhove) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 679 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 679 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 679 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 679 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 679 (Vollenhove) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 679 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 679, in Netherlands
679 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 512 - Station - Berg en Bos/ Fahrplan
- 247 - Harderwijk - Walibi Holland/ Fahrplan
- 91 - Stadsdienst Hellevoetsluis | Winkelcentrum - Kickersbloem (- Oudenhoorn)/ Fahrplan
- 515 - Leuvenheim - Zutphen/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 45 - Den Haag Centraal - Leidschendam - Leiden Centraal/ Fahrplan
- 167 - Lemelerveld - Zwolle Hessenpoort/ Fahrplan
- 119 - Amsterdam Noord - Landsmeer/ Fahrplan
- 278 - Amsterdam Zuidoost via Edam - Volendam/ Fahrplan
- 205 - Spijkenisse via Botlek Distripark - Rozenburg/ Fahrplan
- 507 - Twello - Voorst/ Fahrplan
- N07 - Amsterdam Centraal - Purmerend De Purmer/ Fahrplan
- 1 - Station Centrum - Lelystad-Haven/ Fahrplan
- 456 - Den Haag Leyenburg - Naaldwijk - Schiedam/ Fahrplan
- 902 - Spijkhopper/ Fahrplan
- 7 - Station Centrum - Airport/Aviodrome/ Fahrplan
- 510 - Loenen - Apeldoorn/ Fahrplan
- 270 - Steenwijk - Blauwe Hand/ Fahrplan