69 - Martigny, Gare→Monthey-Ville, Gare Fahrplan
Mittwoch, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Martigny, Gare | 02:50 |
Vernayaz, Gare | 02:56 |
Dorénaz, Téléphérique | 03:00 |
Collonges Vs | 03:03 |
Evionnaz, Gare | 03:07 |
Epinassey | 03:12 |
St-Maurice Vs, Gare | 03:17 |
Massongex, Gare | 03:22 |
Monthey, Gare Cff | 03:27 |
Monthey-Ville, Gare | 03:30 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 69 (Martigny, Gare→Monthey-Ville, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 69 Strecke, Martigny, Gare→Monthey-Ville, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Martigny, Gare station bis Monthey-Ville, Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
69 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 69 Fahrplan - Monthey, Gare Cff→St-Gingolph (Suisse), Gare
- 69 Fahrplan - Rodersdorf, Station→Flüh, Station
- 69 Fahrplan - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof
- 69 Fahrplan - Metzerlen, Challstrasse→Rodersdorf, Station
- 69 Fahrplan - Laufen, Bahnhof→Flüh, Station
- 69 Fahrplan - Flüh, Station→Metzerlen, Allmendhalle
- 69 Fahrplan - Flüh, Station→Rodersdorf, Station
- 69 Fahrplan - St-Gingolph (Suisse), Gare→Martigny, Gare
- 69 Fahrplan - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof
- 69 Fahrplan - Rodersdorf, Station→Metzerlen, Challstrasse
- 69 Fahrplan - Metzerlen, Allmendhalle→Flüh, Station
- 69 Fahrplan - Flüh, Station→Laufen, Bahnhof
- 69 Fahrplan - Challhöchi→Flüh, Station
- 69 Fahrplan - Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz
- 69 Fahrplan - Flüh, Station→Challhöchi