701 - Mestlin Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Mönchhof | 12:40 |
Parchim Zob | 12:45 |
Parchim Wallallee | 12:47 |
Parchim Schweriner Straße | 12:50 |
Möderitz | 12:55 |
Zieslübbe | 12:58 |
Domsühl Schule | 13:08 |
Domsühl Bergrade Hof | 13:11 |
Wozinkel | 13:21 |
Grebbin | 13:24 |
Kossebade | 13:28 |
Kladrum Kossebader Straße | 13:34 |
Zölkow Schüler | 13:35 |
Hof Grabow | 13:37 |
Zölkow | 13:40 |
Groß Niendorf(B Pch) | 13:45 |
Mestlin | 13:52 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 701 (Mestlin)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 701 Strecke, Mestlin, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Mönchhof station bis Mestlin station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.