705 - Brunow B Parchim Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Bahnhof | 05:06 |
Parchim Vietingshof | 05:12 |
Groß Godems | 05:18 |
Karrenzin | 05:21 |
Karrenzin-Wulfsahl | 05:24 |
Ziegendorf Schule | 05:28 |
Meierstorf | 05:32 |
Drefahl | 05:38 |
Pampin | 05:41 |
Platschow | 05:42 |
Brunow B Parchim | 05:45 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 705 (Brunow B Parchim)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 705 Strecke, Brunow B Parchim, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Bahnhof station bis Brunow B Parchim station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.