705 - Marnitz Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Zob | 06:20 |
Parchim Bahnhof | 06:22 |
Parchim Vietingshof | 06:25 |
Neuklockow | 06:27 |
Kiekindemark Lübower Straße | 06:30 |
Stolpe(B Parchim) | 06:34 |
Granzin Bei Stolpe | 06:36 |
Barkow Bei Stolpe | 06:38 |
Groß Godems Schule | 06:40 |
Karrenzin | 06:42 |
Karrenzin-Wulfsahl | 06:45 |
Ziegendorf Schule | 06:48 |
Meierstorf | 06:50 |
Ruhner Berge-Leppin | 06:52 |
Marnitz Schule | 06:54 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 705 (Marnitz Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 705 Strecke, Marnitz Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Zob station bis Marnitz Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.