705 - Parchim Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Brunow B Parchim | 05:45 |
Brunow(B Parchim) Löcknitz | 05:50 |
Stresendorf | 05:53 |
Herzfeld(B Parchim) | 05:56 |
Neu Herzfeld | 05:58 |
Karrenzin | 06:00 |
Groß Godems Schule | 06:04 |
Barkow Bei Stolpe | 06:07 |
Granzin Bei Stolpe | 06:11 |
Stolpe(B Parchim) | 06:15 |
Kiekindemark Lübower Straße | 06:21 |
Neuklockow | 06:23 |
Neuklockow Ausbau | 06:24 |
Parchim Vietingshof II | 06:25 |
Parchim Vietingshof | 06:26 |
Parchim Bahnhof | 06:30 |
Parchim Zob | 06:35 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 705 (Parchim Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 705 Strecke, Parchim Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brunow B Parchim station bis Parchim Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.