707
707 - Wusterhausen (Dosse) Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Wulkow (Bei Kyritz) | - | 13:14 |
Sechzehneichen | 06:33 | 13:19 |
Tornow (Opr) Dorf | 06:37 | 13:23 |
Bantikow Dorf | 06:42 | 13:28 |
Bantikow Gaststätte | 06:43 | 13:29 |
Wusterhausen (Dosse) Zeltplatz | 06:47 | 13:33 |
Wusterhausen (Dosse) Seestr. | 06:51 | 13:34 |
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle | - | 13:36 |
Wusterhausen (Dosse) Schule | 06:56 | 13:39 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 707 (Wusterhausen (Dosse) Schule)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 707 Strecke, Wusterhausen (Dosse) Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wulkow (Bei Kyritz) station bis Wusterhausen (Dosse) Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.
707 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 707 Fahrplan - Kyritz Lindenschule
- 707 Fahrplan - Sechzehneichen
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Markt
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Schule
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr.
- 707 Fahrplan - Schönberg (Bei Kyritz) Neubau
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
- 707 Fahrplan - Wulkow (Bei Kyritz)