707
707 - Schönberg (Bei Kyritz) Neubau Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Kyritz Lindenschule | - | 06:23 | 07:52 |
Kyritz Perleberger Str. | - | 06:24 | 07:53 |
Kyritz, am Bürgerpark Bhf | 04:53 | 06:25 | 07:54 |
Kyritz Finanzamt | 04:54 | 06:26 | 07:55 |
Kyritz am Klosterviertel | 04:55 | 06:27 | 07:56 |
Kyritz St.-Marien-Kirche | 04:56 | 06:28 | 07:57 |
Kyritz Friedhof | 04:57 | 06:29 | 07:58 |
Kyritz Wittstocker Str. | 04:58 | 06:30 | 07:59 |
Blechern Hahn | 05:00 | 06:32 | 08:01 |
Stolpe (Opr) | 05:02 | 06:34 | 08:03 |
Sechzehneichen | 05:06 | - | 08:07 |
Wulkow (Bei Kyritz) | 05:10 | 06:39 | 08:11 |
Schönberg (Bei Kyritz) Wulkower Str. | 05:14 | 06:43 | 08:15 |
Schönberg (Bei Kyritz) Neubau | 05:15 | 06:44 | 08:16 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 707 (Schönberg (Bei Kyritz) Neubau)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 707 Strecke, Schönberg (Bei Kyritz) Neubau, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kyritz Lindenschule station bis Schönberg (Bei Kyritz) Neubau station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan.
707 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Schule
- 707 Fahrplan - Kyritz Lindenschule
- 707 Fahrplan - Sechzehneichen
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Markt
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Schule
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr.
- 707 Fahrplan - Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
- 707 Fahrplan - Wulkow (Bei Kyritz)