72 - Lichtenvoorde Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neede, Busstation | - | - | 06:11 | - | 07:11 | - | 08:14 | - | 09:14 | - | - | 10:14 | - | 11:14 | - | 12:14 | - | 13:14 | - | 14:14 | - | 15:14 | - | 16:14 | - | 17:14 | - | 18:14 | - |
Neede, Diekmaatschool | - | - | 06:11 | - | 07:11 | - | 08:14 | - | 09:14 | - | - | 10:14 | - | 11:14 | - | 12:14 | - | 13:14 | - | 14:14 | - | 15:14 | - | 16:14 | - | 17:14 | - | 18:14 | - |
Neede, Rozenboom | - | - | 06:12 | - | 07:12 | - | 08:15 | - | 09:15 | - | - | 10:15 | - | 11:15 | - | 12:15 | - | 13:15 | - | 14:15 | - | 15:15 | - | 16:15 | - | 17:15 | - | 18:15 | - |
Eibergen, Hulshof | - | - | 06:14 | - | 07:14 | - | 08:17 | - | 09:17 | - | - | 10:17 | - | 11:17 | - | 12:17 | - | 13:17 | - | 14:17 | - | 15:17 | - | 16:17 | - | 17:17 | - | 18:17 | - |
Eibergen, Peppeldijk | - | - | 06:15 | - | 07:15 | - | 08:18 | - | 09:18 | - | - | 10:18 | - | 11:18 | - | 12:18 | - | 13:18 | - | 14:18 | - | 15:18 | - | 16:18 | - | 17:18 | - | 18:18 | - |
Eibergen, Garage Grooters | - | - | 06:17 | - | 07:17 | - | 08:20 | - | 09:20 | - | - | 10:20 | - | 11:20 | - | 12:20 | - | 13:20 | - | 14:20 | - | 15:20 | - | 16:20 | - | 17:20 | - | 18:20 | - |
Eibergen, Viersprong | - | - | 06:18 | - | 07:18 | - | 08:21 | - | 09:21 | - | - | 10:21 | - | 11:21 | - | 12:21 | - | 13:21 | - | 14:21 | - | 15:21 | - | 16:21 | - | 17:21 | - | 18:21 | - |
Eibergen, De Kiefte | - | - | 06:20 | - | 07:20 | - | 08:23 | - | 09:23 | - | - | 10:23 | - | 11:23 | - | 12:23 | - | 13:23 | - | 14:23 | - | 15:23 | - | 16:23 | - | 17:23 | - | 18:23 | - |
Groenlo, Batterij | - | - | 06:28 | - | 07:28 | - | 08:31 | - | 09:31 | - | - | 10:31 | - | 11:31 | - | 12:31 | - | 13:31 | - | 14:31 | - | 15:31 | - | 16:31 | - | 17:31 | - | 18:31 | - |
Groenlo, Den Sliem | - | - | 06:30 | - | 07:30 | - | 08:33 | - | 09:33 | - | - | 10:33 | - | 11:33 | - | 12:33 | - | 13:33 | - | 14:33 | - | 15:33 | - | 16:33 | - | 17:33 | - | 18:33 | - |
Groenlo, Busstation | 05:44 | - | 06:35 | - | 07:35 | - | 08:39 | - | 09:39 | - | - | 10:39 | - | 11:39 | - | 12:39 | - | 13:39 | - | 14:39 | - | 15:39 | - | 16:39 | - | 17:39 | - | 18:39 | - |
Groenlo, Barkenkamp | 05:46 | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | - | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
Groenlo, Centrum | 05:48 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:43 | 09:13 | 09:43 | - | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 |
Groenlo, West | 05:50 | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | - | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
Groenlo, Hartreize | 05:53 | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | - | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
Lievelde, Station Lichtenvoorde-Groenlo | 05:59 | 06:29 | 06:53 | 07:23 | 08:00 | 08:30 | 09:01 | 09:25 | 10:01 | 09:31 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 |
Lichtenvoorde, Galileïstraat | 06:02 | 06:33 | 06:57 | 07:27 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | - | 10:04 | 09:34 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 |
Lichtenvoorde, Driehoek | 06:04 | 06:35 | 06:59 | 07:29 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | - | 10:06 | 09:36 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 15:37 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 |
Lichtenvoorde, Wentholtpark | 06:06 | 06:37 | 07:01 | 07:31 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | - | 10:08 | 09:38 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:09 | 15:39 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 |
Lichtenvoorde, Het Brook | 06:14 | 06:44 | 07:09 | 07:39 | 08:15 | 08:46 | 09:16 | - | 10:16 | 09:46 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 |
Arriva Bus Fahrplan - 72 (Lichtenvoorde)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 72 Strecke, Lichtenvoorde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neede, Busstation station bis Lichtenvoorde, Het Brook station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.