72
72 - Neede Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lichtenvoorde, Het Brook | - | 06:14 | 07:09 | 08:15 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Lichtenvoorde, Twenteroute | - | 06:17 | 07:14 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:21 | 17:22 | 18:21 | 19:21 |
Lievelde, Station Lichtenvoorde-Groenlo | - | 06:31 | 07:31 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Groenlo, Hartreize | - | 06:35 | 07:35 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Groenlo, West | - | 06:38 | 07:38 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Groenlo, Centrum | - | 06:39 | 07:39 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Groenlo, Barkenkamp | - | 06:41 | 07:41 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Groenlo, Busstation | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Groenlo, Den Sliem | 05:54 | 06:54 | 07:54 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Groenlo, Batterij | 05:56 | 06:56 | 07:56 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Eibergen, De Kiefte | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Eibergen, Viersprong | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Eibergen, Garage Grooters | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Eibergen, Peppeldijk | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Eibergen, Hulshof | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Neede, Rozenboom | 06:09 | 07:09 | 08:11 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Neede, Diekmaatschool | 06:10 | 07:10 | 08:12 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Neede, Busstation | 06:11 | 07:11 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Arriva Bus Fahrplan - 72 (Neede)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 72 Strecke, Neede, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lichtenvoorde, Het Brook station bis Neede, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 72, von Oost Gelre bis Berkelland, täglich um Mitternacht.